Pull to refresh

Comments 7

Мы основательно связаны «белой панелью BBC», расположенной вверху страницы. Эта панель содержит компоненты из других частей BBC: поиск, уведомления и BBC ID.

В чём проблема заместо неё оставить пустой div который будет держать место под неё а контент скинуть вниз? Потом в css ей выставить


 #panel{position: absolute; top: 0}
UFO just landed and posted this here
1200 ms — жуткий стыд. Причем это явно не PIV тестировали. И таких вот порталов — овердофига.
Возможно, просто устройство медленное.
А на медленном устройстве 1200 ms легко превратятся в 12000ms.
К примеру, у меня есть одноплатный микрокомпьютер Raspberry Pi, и с него пользоваться интернетом — настоящая боль, даже по проводному подключению. Но для истинных ценителей с Raspberry Pi надо выходить в интернет при помощи лимитированного EDGE/3G соединения, ну, чтобы понять, каково это.
Я понимаю, что у большинства высокооплачиваемых разработчиков установлено современное и производительное оборудование (потому что их работа стоит приличных денег), но мерить надо производительность не рабочими станциями программистов, а вычислительными мощностями, которые укладываются как минимум в 95% разброс. Иначе — потеря в конверсии и всё такое.
Они там слишком загрузили домашнюю страницу. Тут что не делай — будет тупить. Надо приготовить презентацию, что это не баг, а богатая фича BBC. И всё будет оки.
Sign up to leave a comment.

Articles