Pull to refresh

Comments 4

Добрый день! С большим уважением отношусь к вашему труду, но хотел бы заметить, что оригинал датирован апрелем 2016-го. Для ReactNative это практически пол жизни, и, хотя в целом всё верно, дьявол в деталях.
Например, ActivityIndicatorIOS не только объявлен deprecated, но и удалён из ReactNative – его нет в документации http://facebook.github.io/react-native/releases/0.44/docs/. Я бы порекомендовал подобрать более актуальный источник для перевода.

Спасибо за отзыв. Эту статью в любом случае переведу до конца, так как надо завершить начатое.
Только вливаюсь в React Native и мне, как и многим наверно, легче изучать по мануалам, чтобы начать делать что-то практическое (а не «Hello World!»), а документацию изучать в ходе возникновения проблем или вопросов. И, хотя я более-менее понимаю на английском, на русском воспринимается как-то легче. А раз уж я перевожу, чтобы лучше понять самому, то почему бы не выложить и для других?
Обращаюсь к вам, да и к другим пользователям: если не сложно, может порекомендуете мануалы по RN, которые стоит перевести?

Я бы хотел увидеть что-нибудь по недавно вышедшему проекту create-react-native-app, который делает создание проекта донельзя простым. Например, его переведённый User-Guide.

Sign up to leave a comment.

Articles