Pull to refresh

Comments 13

UFO just landed and posted this here
Облако очень раздутое, имхо. Глаза пугаются и ищут другое средство навигации.
имхо полезно только для новичков недавно зашедших. Когда пришел в 1 рыз - пользовался, чтобы найти что да где. После того, как в интерфейсе разобрался и подписался на RSS, необходимость отпала как такоевая.
Интересно, какой CRT в среднем получается у облака тегов на Хабре?
Денискин, сможешь посмотреть, когда время будет?
Пользуюсь, не очень часто, но пользуюсь. Может имеет смысл выводить не всё облоко, а только самые популярные слова. А для желающих воспользоваться всем, сделать ссылочку: «всё облако, целое, необрезанное».
А, мне нравится такой формат. Увеличенное (недавно; раньше ИМХО было меньше) облако и в два раза (20; раньше ИМХО было десять) больше топиков на главной.
Представь, сообщество развивается, соответственно колличество тэгов тоже растёт. Со временем эта часть дизайна станет главной.
Блин. представил облако на всю стартовую страницу из-за которого торчит слегка надпись "Хабр" - испугался - пошёл опиваться кофем =)
ИМХО, облако тегов на главной и прочих страницах - это все таки ~150 самых популярных тегов, а не все теги встречающиеся больше 5 (6, 10 или сколько там) раз. Во «всём, целом, необрезанном» облаке тегов значительно больше. «Мне нравится такой формат», потому что у меня довольно большой монитор.
По-моему облако тэгов больше как часть дизайна сайта смотрится :)
как элемент дизайна облако вполне на месте. сама не пользуюсь, потому что сразу смотрю новые темы и обсуждения в колонке справа. а если нужно что-то конкретное, поиск рулит :)
В основном читаю новости. И последние комментарии. Когда есть много свободного времени пользуюсь облаком. Часто это бывает очень интересно )
А вот поиском крайне редко.
Sign up to leave a comment.

Articles