Pull to refresh

Comments 7

Мы делаем целый сервис по теме сохранения базы знаний — smartportal.pro (стараемся сделать крутую платформу по накоплению знаний, не только личных, но и для команд и сообществ). Будем крайне признательны за обратнуюю связь!
Хмм, хмм… не должно. Очень странно. Может быть у Вас какие-нибудь совсем старые dns сервера прописаны?
Не думаю, я из Германии запрашиваю. То же самое получается когда я ввожу сайт тут quirktools.com/screenfly (для предпросмотра).
А когда ввожу в валидаттор русского домена (http://tools.seo-auditor.com.ru/validator-html/) загружается то что надо. Может зарубежный траффик блокируется?

Спасибо за интересное интервью и подбор ссылок. Вечер воспоминаний ) Вспомнил, как работал в НПО, наполнял базу знаний в SharePoint. Слушал Михаила Романова, который сравнивал SharePoint и Confluence, в пользу второго. Изучал онтологии с Кучугановым В. Н., и Дмитрия тогда встречал, на IzDevCom.


Глаз зацепился за цитату:


В итоге решение получилось действительно сложным, хоть и эффективным.

Предполагаю, хотелось сказать так: «В итоге решение получилось действительно эффективным, хоть и сложным».


Из возможностей Ontology Search для Sharepoint, лет пять назад была возможность задания синонимов на уровне SQL Server. Что позволяло искать слово "QA" и находить в результатах те страницы, что содержали слово "Testing" и не содержали "QA", если предварительно настроить словарь. Работало это для латинских терминов.


Какие возможности Ontology Search есть сейчас?

UFO just landed and posted this here
Я для своей базы знаний использую медиавики. Отлично все и удобно. На работе используем конфлюенс
Sign up to leave a comment.

Articles