Pull to refresh

Comments 16

Ниразу в жизни не встречал человека который работал бы в полноэрканном браузере =)
Сейчас и узнаем, есть ли такие :))
когда я открываю почитать очень большой текст, я обязательно тыкаю f11, чтобы иконки и рюшески не отвлекали
Заметьте: в вопросе написано "чаще всего". Это означает, что если вы всегда переключаетесь между разными режимами, то укажите который используете чаще.
васио васио ))))

окошки двигает :ррр
У меня дома 1280х768, поэтому всегда в оконном.
Эммм... почему? Какая связь между оконным и разрешением 1280х768?
Ну, просто сейчас большинство сайтов делают либо под разрешение 1024х768, либо изменяемые с размером окна. Поэтому на полный экран просто не нужно растягивать. Кроме того, я привык работать с большим количеством окон, часто очень удобно, когда рядом с окном браузера висит какое-нибудь окно, чтобы видеть, что там происходит.
Поддерживаю. И вижу в этом единственное преимущество оконного интерфейса перед консольным. Браузер у меня всегда раскрыт лишь на достаточную для комфортного чтения ширину, а остальное место используется другими окнами и для быстрого доступа к часто используемым ярлыкам. И в этом смысле увеличение разрешения и размера экрана это факторы позволяющие использовать площадь более разумно. У меня часто бывает, что пока я читаю текст на каком-то сайте в соседнем окошке видно как отрабатывает сборка какого-нибудь софта на сервере или обновление дерева портов или висит мониторинг загрузки сервера. Не пялиться же на него постоянно, можно и другим делом заниматься.

Кроме того при большом размере экрана чтение строки в полную ширину (на резиновых страницах) это редкое издевательство над глазами читателя (кстати — это является главным фактором группировки материалов в колонки в газетах).
В полноэкранном так, казалось бы, здорово! Но совершенно невозможно пользоваться :)
А помимо этого - у меня всегда задача вместить в ограниченный размер монитора больше интернета. Файрфокс вот люблю за возможность строчку с урлом, кнопки навигации и букмарки любимых сайтов закинуть в одну строку с меню, если ширина экрана позволяет, конечно.
а я думал, что один такой :) Для меня MSIE 7 в плане возможностей или даже невозможностей затянуть всё на одну строку (хотя бы строку адреса и меню) стал неприятным сюрпризом.
Пользейтесь Оперой!! =)))
а я и пользуюсь Оперой и Firefox (25%/75%), но в плане гибкости интерфейса Опера - самый закостеневший браузер, у него совсем другие преимущества.
Нажал F11, окошки разбежались в разные стороны... приход, однако...))
А, если серьёзно, окошко браузера висит между контакт–листом мессенджера с одной стороны, и айтюнзом и торрентом с другой.
Да, да... Перцы никогда не слышали про Мак ОС и про зеленую кнопочку ( )( )(+) со значением "развернуть так, чтоб по возможности не было скроллбаров".
Так что пусть добавляют еще один вариант "в развернутом окне"...)
Хм... Впервые в жизни попробывал полноэкранку(Firefox 2.0). Очень не плохо, буду теперь в этом режиме всегда сидеть
Sign up to leave a comment.

Articles