Pull to refresh

Comments 19

Вообще люблю смотреть на рекламу с точки зрения дизайнера. Можно и опыта почерпнуть.
Вся реклама!(где такой вариан?) Обожаю рекламу! Почему по телевизору ее прерывают всякой ерундой?
О рекламе на хабре узнаю из таких вот постов)
Тем самым вы говорите, что вам наплевать на развитие хабра, так как самый умный, что включил баннерорезки, а на этом, между прочим сайт и живет.
Во-первых, я не говорил что мне "наплевать на развитие хабра", не нужно переиначивать мои слова, во-вторых, не Вам судить чем сайт живёт.
Тогда не стоит хвалиться тем, о чем лучше молчать, если уж вас так реклама раздражает.
Почему же лучше молчать? Вот есть юзеры с диал-апом, им не до флеша особо. А ещё есть юзеры которые с мобил и кпк сидят, так тем вобще горе одно от рекламы. Я же люблю рекламу, только когда целенаправленно идёшь на неё смотреть с точки дизайна. Скажем на adme.ru. Реклама же приносит доход больше не за показы, а за клики. А тут думаю, хотя может конечно и ошибаюсь, но те кто её порезал редко по ней кликнули бы и если насильно вулючена была…
А вот ту вы не правы. Я уверен, что я не одинок в том, что рекламу загружаю, но браузер ее не показывает - в Adblock есть такая настройка.
а как быть с теми, кто читает хабр по RSS?
Нажимай "Смотрю хабр без рекламы" )))
я немножко не про то :) а и так смотрю хабр без рекламы :)

я про то "вам наплевать на развитие хабра" не совсем уместно.... ведь можно поросить про donate, наверняка найдутся люди, кто перекинет пару баксов на помощь проекту
Не хватает варианта: безразлично.
Баннеры я не режу, ибо на безлимитном трафик безразличен, да и времена уже не те, что бы его экономить. Но баннеров на Хабре я "не вижу" уже длительное время. Я их уже подсознанием фильтрую, потому как привык к размерам и положению на экране. Рекламу буду "видеть", если раз в неделю ее будут "географически" менять с информационными блоками, на которые я и смотрю, открывая Хабр.
Позвольте не согласиться с Вами. Ввиду малого разнообразия рекламы и привычности ее на местах, как Вы верно заметили, для меня любое изменение как новость. Отсюда могу честно сказать, "прокликал" практически всю рекламу которую видел. С целью... Нет мне все равно до кошелька футурико.. Скорее экспериментирую с собственным восприятием рекламы.

Вот скажите разве Вам не любопытно, оценить сколько Вам баллов из десяти по версии Майкрософта, или то, что можно купить летающую тарелку со скидкой для детей, а также убедиться личный раз, что мастерхосту уже ничего не поможет.. Не менее любопытно как там эвристический анализ ребят от нигмы... В общем респект футурико за качество, количество рекламы! В таком виде, уважаемая администрация, я готов рекламу потреблять!
Давайте по пунктам:
1. Любопытно, только я об этом тесте узнал не из рекламы, а из поста. Рекламу не видел, а узнал о ней из комментария к тому же посту. И вообще, тест меня обидел. Я хочу честно выигранные бокалы, только мне в Мариуполь их не вышлют.
2. У меня нет детей.
3. Не поможет. И без рекламы знаю.
4. От кого, простите? Ах, вы об этом ... так у меня времени нет оценивать результаты вывода поисковиков. Меня гугль устраивает.

А если без шуток, то ответом на ваш пост может послужить пункт за номером 4. Времени мало, потому и трачу его только на необходимое и действительно мне интересное. Упоминавшийся уже adme просмотрю с удовольствием. Когда добираюсь до телевизора раз в месяц, смотрю рекламу на разных каналах, потому как мне интересно что происходит в этой области. На Хабр же я хожу не за рекламой, потому и "не вижу" ...
Кстати, а за чем Вы ходите на хабр? Думаю вполне так назрел вопрос для голосования. Не рискну сформулировать грамотно.
Более 50% ненавидит рекламу на хабре. Интересные расхождения с официальной презентацией... http://oo.futurico.ru/oooo.pdf
11% нравятся баннеры на хабре.
30% нравятся внутренние баннеры.
всем остальным баннеры не нравятся и кто как от них избавляется, а кто и не избавляется и они его бесят.
Не против контекстной и баннера сбоку, но вот тот ужас сверху сразу порезал.
Sign up to leave a comment.

Articles