Pull to refresh

Comments 7

Вот вам и Тайные правительства. А никто не верит. Вся эта война, сговоры, все это существует. Мир Deus Ex в реальности. Все это сволочи, что только и делают, что тормозят прогресс.
Мир Fed Ex, вы сказать хотели? (:
Вы хотите сказать что «Дерегуляция» == «Тормозить прогресс»? Что плохого в том, что страны-союзники договариваются о правилах взаимовыгодного сотрудничества?
Извините, но то что вы говорите настолько вульгарная демагогия, что создается впечатление что вы цитируете по брошюрке.
Союзные отношения возможны только при равенстве партнеров. Иначе это сателлиты, вассалы, но никак не союзники. Тем более, непонятно с какой стороны сотрудничество взаимовыгодное.

Дерегуляция в данном случае явление безусловно отрицательное, поскольку закрепляет на правовом уровне сложившееся цифровое неравенство.
>>Тем более, непонятно с какой стороны сотрудничество взаимовыгодное.

Если непонятно, тогда на чем базируется ваше утверждение о невыгодности данного партнерства для тех или иных стран?

>>Дерегуляция в данном случае явление безусловно отрицательное, поскольку закрепляет на правовом уровне сложившееся цифровое неравенство.

То-есть защита авторских прав является отрицательным явлением? Про патентных троллей можете не говорить, это всего лишь недостаток системы защиты прав, который вполне вероятно со временем устранят.
/флегматично/
Первая мировая начиналась так же. Конфликты на никому неинтересных задворках, торгово-санкционные разборки — а потом внезапно раз, и цивилизованные державы вовсю рвут друг другу глотки.
> дерегуляцию финансового сектора

биткойны?
Sign up to leave a comment.

Articles