Pull to refresh

Comments 8

В гонке интернет-кретинизма Беларусь начала сдавать позиции, ОАЦ предпринимает меры, чтобы не отставать от соседей!
«В Республике Беларусь есть государственная организация, ответственная за цензурирование интернета и блокировку неугодных ресурсов, — Оперативно-аналитический центр»
Не просто вольная трактовка, а откровенно лживая. И дело даже не в том, что официальная миссия:
«ОАЦ является государственным органом, осуществляющим регулирование деятельности по обеспечению защиты информации, содержащей сведения, составляющие государственные секреты Республики Беларусь или иные сведения, охраняемые в соответствии с законодательством, от утечки по техническим каналам, несанкционированных и непреднамеренных воздействий.»
А дело в том, что никаких блокировок «неугодных ресурсов» и никакого цензурирования в байнете нету и в помине. Живу в Минске, могу открыть любой самый грязный и вонючий (с точки зрения поливания помоями государства) ресурс и написать все что угодно на самых популярных площадках байнета. Никаких цензур и блокировок. Во всяком случае если вести речь о ресурсах которые поливают какахами государство, может порноресурсы и блокируют.
Принимаю только и исключительно факты в качестве аргументов иной позиции.
Попробуйте позвонить кому-нибудь через SIP.
За откровенную пропагандистскую ложь я привык сразу ставить минус в карму. К сожалению, в этот раз сделать это не вышло: я уже сталкивался с вашей ложью на просторах гиктаймс. Здесь не белорусское телевидение, ваши трюки здесь не проходят.
Факты, я требую факты. Пока исключительно ваши инсинуации и ваша ложь.
А дело в том, что никаких блокировок «неугодных ресурсов» и никакого цензурирования в байнете нету и в помине.


Вы заявили, что снег охотится на бобров с копьём. Что-то доказывать бессмысленно: любой сомневающийся в моих словах может просто найти информацию в интернете. На этом свой диалог с вами заканчиваю.
Sign up to leave a comment.

Articles