Pull to refresh

Comments 7

Анонимусы против анонимности?

Боритесь с кем угодно: белыми расистами, черными наркоторговцами, мусульманскими фанатиками или китайскими хунвейбинами. НО не забывайте, цели своей организации. И если ваша борьба не совпадает с целями организации в целом, то боритесь не под ее флагом. А то получается как всякие псевдодвижения типо анонимусы Новороссии.
Как раз деанон и травля неугодных очень в стиле анонов.
Ага, республиканских… Историю неплохо бы знать.
Первый раз, когда увидела эту новость и слово «Анонимусы» под изображением куклуксклановцев, подумала, что это подпись. Ну, правда же, визуально облик очень близкий!
Отдельно доставляет, что Гай Фокс — деятель всё-таки консервативный. Понятно, что маску Гая Фокса анонимусы позаимствовали не из истории, а из комикса и фильма, но в столкновении с куклуксклановцами она выглядит забавно. Гай Фокс должен бы быть героем последних.
Интересно, сколько бы просуществовал Анонимус, объяви он войну Black Panters?
А что ему будет-то? Он же анонимус!
wormball, при желании некоторых сил, имеющих власть и деньги, Анонимус перестанет быть анонимным (извините за тавтологию).

Предположу, деятельность группы «Anonymous» частично финансируют со стороны, м.б. государства, м.б. влиятельные частные структуры.

Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings