Pull to refresh

Comments 15

UFO just landed and posted this here
А вас разочарую, но от первого лица снимали давным давно. Как минимум я использую резинку на лоб для своей камеры Sony HDR As-10 (тоже экшн-камера). Для ГоПро куча подобных штук тоже есть. И снимать со лба все же более от первого лица, чем с подбородка.
Вы меня не разочаруете, потому что пост не об этом. Во-первых, от первого лица целиком не снимали ещё фильмы. Во-вторых, суть обвеса, о котором пост — в его расположении. И да, камера у лба не более от первого лица, потому что с камерой на лбу вы, посмотрев вниз, большую часть торса не увидите.
»целиком не снимали ещё фильмы

Потому что это глупо. Да и это не фильм.

»камера у лба не более от первого лица

Посмотрите в зеркало и вы убедитесь, что лоб к глазам находится ближе, чем подбородок. Так что «обвес» ни о чем.
Не говоря уже о том, что на видео какое-то быдло, которому далеко до настояющих паркурщиков типа Давида Белля.

MadRobots уже писать стало не о чем? У вас есть интересные статьи. Эта — не одна из них.
Глупо это или нет — судить будем по результатам проката в кино. Что касается расположения камеры, то камера на лбу при наклоне головы будет дальше от туловища, чем камера у рта — поэтому в кадр попадёт меньше, т.к. камера зафиксирована статично относительно головы — её, как глаза, вниз не скосишь. Это легко представить, если взять на себя труд подумать об этом немного.
UFO just landed and posted this here
Какую часть поста о съемках фильма «Хардкор» вы упустили?
UFO just landed and posted this here
Слушайте, даже если вы не заметили под видео подпись «Съёмки «Хардкора»: Сергей Валяев за работой» — вас название фильма Hardcore и название видео Hardcore destroy ни на какие мысли не навело перед написанием комментария?
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles