Pull to refresh

Тизер «Бэтмена против Супермена»

Reading time 1 min
Views 18K
Надеюсь, на гиктаймсе сидят не одни гаджет-гики, потому что в интернете появился официальный тизер «Бэтмена против Супермена» — самого ожидаемого комикс-гиками фильма последних лет:



Официально была запланирована IMAX-премьера 20 апреля, в понедельник, в избранных кинотеатрах на территори США, но после состоявшейся в пятницу утром утечки экранки ролика, которую успело посмотреть почти 8 миллионов человек до того, как юристы Warner Bros. добрались до админов сайта, выложившего утечку. Так что студии не оставалось ничего, кроме как поменять планы и выложить тизер в сеть в HD-качестве досрочно. Слава пиратам!

Главным героем тизера продолжает быть Супермен. Из ролика мы узнаём, что предсказание отца Супермена, сделанное в «Человеке из стали» сбылось: Кал Эл действительно стал чем-то вроде бога для людей — ему даже ставят памятники. С другой стороны, многие земляне им явно недовольны, а Бэтмен и вовсе настроен максимально недружелюбно. А также впервые слышим весьма впечатляющий бэтменоголос Бена Аффлека.

Источник: kinotochka.co/premiers
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+9
Comments 43
Comments Comments 43

Articles