Pull to refresh

Comments 7

Распечать фотографию задницы формата А0, аккуратно свернуть в конверт и торжественно послать в центральный офис. Пусть идут лесом. Как-то все воспалились резко по поводу необходимости тотального контроля за пользователями. Скоро без анальных зондов, транслирующих рекламу в мозг, в интернет пускать не будут.
Проблема Европы в том, что в рамках трансАтлантического партнерства они взяли ряд обязательств, в том числе и по защите интеллектуальной собственности. Лауреат Нобелевской премии по экономике Джозеф Стиглиц считает, что подобное соглашение простирается намного дальше сферы торговли, инвестиций, интеллектуальной собственности и приводит к фундаментальным изменениям в юридической, судебной и регулятивной структурах государств. При этом на соглашение нельзя ни повлиять, ни проконтролировать его посредством демократических институтов.

Таким образом это не просто выброс на вентилятор. Отчет МРАА это шаг в направлении борьбы транснациональных корпораций против либеральных свобод.
News flash: приватность в реале вредит правоохранительным инициативам. Так вживим же каждому человеку по GPS-трансиверу, чтобы всегда знать, кто где находится!
И совместим его с электрошокером, что бы два раза не ходить
И зомбоящиком, чтобы все время смотрел рекламу и новости.
Почему не использовать более точный термин уже где то упомянутый: правоторговцы. Он, имхо, точнее отражает суть. Эти самые правоторговцы ловко запустили термин «пираты» который вводит в заблуждение и при этом имеет негативную окраску, а себе же они ловко присвоили титул «правообладателей» который и звучит незазорно и тоже вводит в заблуждение.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings