Pull to refresh

Comments 15

UFO just landed and posted this here
Оказалось, что 6 секунд задержки в загрузке ролика достаточно, чтобы организм отреагировал на неё также, как на фильм ужасов или математическое уравнение, и сильнее, чем при нахождении на краю скалы в виртуальной реальности.

А сколько секунд задержки видео достаточно для достижения оргазма? (чсс увеличивается на 50%-100%)
Нет слов… А как бы они смотрели ютуб на скорости 256 кбит/с? Час ждёшь чтобы посмотреть 10-минутный ролик. Наверное для них это был бы супер-стресс
Загуглил КПДВ. Любопытно, я один такой, кто из принципа не слушал, не смотрел и не читал эти глумления над психически неуравновешенным человеком?
Они наверное набирали тех людей, кто по зависшему приложению начинают кликать до потери пульса.
То есть почти любых людей с улицы.
Что-то не доверяю такому сравнению. Видео можно поставить на паузу и подождать пока закешируется, и пойти налить чайку, всё спокойно и без нервов. Уравнение же (особенно если это на экзамене, и время ограничено) займёт не 6 секунд, пока не решишь (и то, потом думаешь — а нет ли где ошибки?), и, IMHO, нервов будет потрачено даже больше, чем при просмотре самого страшного фильма ужасов, не говоря уже о медленном интернете. Да, кто на диалапе сидел, не будут так уж нервничать, натренированные уже.
Не все сидели на диалапе.
Я сильно нервничаю, когда что-то не работает.
К сожалению, я такой не один.
Быстрый инет развращает и слишком быстро приучает к хорошему. А когда возвращаешься в мир медленного инета, желание разбить телефон об стену первое время просто неодолимо.
У моей жены оператор связи Мотив, у него есть LTE, но нет 3G, то есть получается практически всё или ничего.
В городе — порядок, 25-35 мегабит в секунду для мобиьного интернета выше крышы, а вот стоит выехать из города, моя жена переходит в режим берсерка и готова изрубить своей лопатой любого, попавшегося на пути :0))
У меня Tele2, LTE нет, но практически везде есть 3G, так что в крайнем случае можно поделиться.
А вот когда приходится работать вне города, используя только 3G, тут уже я становлюсь очень близким к тому, чтобы расхерачить ноутбук об стену.
Я думаю подразумевалось что внезапная задержка на 6 секунд, вызывает подобную реакцию.

Представьте: вы поставили кешироваться, налили чаю, сели смотреть.
Спустя 20 секунд кеш бьется и вы снова висите на подгрузке, с теплым чаем и недоумением на лице.
О, так YOTA нас в учёных превращает потихоньку. Ну или в героев ужастиков.
Sign up to leave a comment.

Articles