Pull to refresh

В воде не тонут, в огне не горят…

Reading time2 min
Views546

… автомобильные диски в интернет-магазине компании Кроун Авто. Именно это в первую очередь и относится к собственно теме топика. В остальном речь пойдет о новом проекте творческих людей из компании CreativePeople.

UPD: Папиры вдогонку!

Для желающих лицезреть наш «влажный диск» на своем мониторе:

1600 на 1200
1680 на 1050
1440 на 900
1280 на 1000
1280 на 800
1024 на 768


Делали долго, делали усердно, отчасти из-за того, что кое-кто (не будем показывать на меня пальцем) провафлил ТЗ, правда по объективной причине – защищал диплом. Итак, по прошествии оговоренного с клиентом срока и еще пары недель, дополнительно у клиента выторгованных, при условии расширившегося функционала, проект был опубликован. Предыдущий интернет-магазин, также нами разработанными страждущие могут осмотреть в архиве, хотя я бы лично уже туда не заглядывал (в каждом чулане есть свой скелет в шкафу).

На данный момент наш магазин все еще представляет собой довольно сырое зрелище (несколько преуменьшаю наши заслуги), но базовый функционал уже работает, а главное есть целевые действия и есть ощущение, что с заменой сайта конверсия посетителей в покупателей у нашего магазина существенно вырастет.

В чем собственно цель данного поста. Хотелось бы, чтобы уважаемая общественность приняла активное участие в развитии проекта, нам нужны положительные и отрицательные мнения, дельные предложения и конструктивная критика. Опыт подобных публикаций, в частности о сайтах Роскардионвест’а и CityEspression, показывает, что полученные комментарии (пускай и не все) могут быть с успехом применены на практике!

Спасибо за внимание, потраченное время и ваш к нам трафик!

Материалы по теме:
Новый сайт KrounWheels
Старый сайт KrounWheels
Обсуждение сайта Роскардиоинвест
Обсуждение сайта Cityexpression
Блог CreativePeople в ЖЖ
Tags:
Hubs:
Total votes 29: ↑15 and ↓14+1
Comments27

Articles