Pull to refresh

Comments 15

А кто-то сомневался в этом? Там обычный андроид. У меня на файерфоне тоже прекрасно живут гугловые сервисы. А про планшет вы умолчали, что разрешение экрана 1024х600 это никак не конец 2015 года… Кг/ам, в общем.
Тоже не понимаю
«Стоит напомнить, что конфигурация этого планшета включает четырехъядерный процессор с частотой работы ядра в 1,3 ГГц, 1 ГБ ОЗУ, 8 ГБ внутренней памяти, слот для карт памяти формата microSD, WiFi, Bluetooth, фронтальную и тыловую камеры, плюс кастомизированный Android 5.1, называемый здесь Fire OS 5.»
У меня Kindle Fire первого поколения. 1 ггц проц 2 ядра (оч медленный) 440 мб озу (так показывается, столько и доступно), 8 гигов внутренней памяти, нет микрофона, камер, блютуза, изначально стояло 2.3 кастомное. Сейчас стоит 4.4. И 5.0 стояло но ужасно работало — памяти не хватает. ах да — экран такой же по разрешению.
А к этим $50 не прилагается случайно какого нибудь контракта на два года где каждый месяц надо платить $60?
Нет. Это же не телефон, а Amazon не сотовый оператор.
Там даже GSM нет. Только wifi.
Зато можно купить коробку с 6 планшетами по цене 5 по купону.
А он мне понравился (за такую цену)…
Хотя если возможно было установить Цианоген было бы лучше :)
Посмотрел на характеристики планшета, потом на цену, потом опять на характеристики и подумал, почему я его всё ещё не купил? Надо ждать зарплаты, поскорей бы…
Что GApps на Kindle можно поставить — это не новость, а вот, что там microSD есть — это действительно новость, спасибо.
В моделях до этого память не расширялась.
Ныныче Амазон доставляет по России или через посредников надо работать?
Проверил, не доставляет.
Если найти компашку в 6 человек, то планшет выйдет где по 2700 рублей.
В статье что-то маловато ссылок.
Получил, отчитываюсь.

Девайс своих денег однозначно стоит, даже с учётом курса и даже без поставленного Андроид Маркета.

Маркет я, конечно же, поставил. Но не могу сказать, что с Амазоновским стором юзер сильно обделён. Есть там и ютуб теперь, и всякие сервисы от яндекса, например. (карты, навигатор и т д).

Сильно расстроился, что Андроид Маркет не даёт ставить Эпл Мьюзик, то ли версия андроида не позволяет, то ли политика такая — ставить только на телефоны (была пометка Designed for phones). Кто-нибудь может с этим помочь?

Девайс, подключенный к компу, видится как флешка. Удобно, никаких, как мне показалось, ограничений: музыку закинул — она тут же видится и играется. Видео, картинки и т д. После iTunes и iOs просто оргазмические ощущения от почти_вседозволенности в этом плане =)

В плане быстродействия девайс конечно, не самолёт, но и не тормоз отнюдь. Видео играется без тормозов, музыка тем более. Сайты браузятся. А что ещё нужно, за 50-то долларов?
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings