Pull to refresh

Comments 14

скоро, всего за $1,99 почти тесла, только аккум держит в 4и раза хуже заявленного, колеса отваливаются, русский язык в меню без слез не воспринимается, шрифт косой, руль тормозит, двери отваливаются, при езде воняет чем-то горелым, зарядку положить забыли…
Зато, если вовремя не дойдет до почте, можно будет вернуть деньги взад, а товар получить бесплатно — наверно, именно об этом и говорили разработчики.
аккум держит в 4и раза хуже

в читыри?

Я не любитель всяких видеоблогов, но недавно случайно наткнулся на один ролик, который раскрывает тему не хуже, чем в статье. При этом качество подачи материала, на удивление, отличается от большинства подобных каналов.


Видеоролик
Автомобиль на видео ездит как попало, а не держась своего ряда. 6:32 и далее.
Вот да, в этом весь «китайский» подход: даже в видео у них селф-драйвинг кар не едет нормально.

Есть версия что всё верно, но на дорогах не «разделительные» линии, а «направляющие».
UFO just landed and posted this here
Дизайн кресел понравился. А в остальном — все довольно коньюктурно, в качестве инфоповода хочется уже видеть что-то реально работающее.
Особенно занятно будет впечатывать осколки дисплеев в лица пассажиров.

А на выставке был представлен только прототип внешнего вида кузова и не более. Потому что даже картинки салона показывают рендированные, а не с выставки. И значит, что и все остальные характеристики этого концепта тоже под большим вопросом. А про безопасность китайцы даже и не вспоминают.
UFO just landed and posted this here
Как-то эту проблему решать все же придется — гибкие, проецируемые, голографические…
Sign up to leave a comment.

Articles