Pull to refresh

15 августа будут представлены доказательства существования снежного человека

Reading time 2 min
Views 590
Original author: bigfoot

Существо было обнаружено Мэтью Виттоном и Риком Даэром в лесах на севере Джорджии (из-за соображений безопасности точное местонахождение держится в секрете). Даэр – бывший сотрудник исправительного учреждения, Виттон – офицер местной полиции, который находится в отпуске после недавно полученного ранения на службе. Они являются совладельцами сайта bigfoottracker.com и Bigfoot Global LLC – компании, которая занимается организацией экспедиций по поиску снежного человека.

Виттон и Даэр тесно сотрудничают с Томом Баскарди – охотником за йети, который занимается изучением «бигфутов» с 1971 года. Том исколесил всю Северную Америку и Канаду, пытаясь снять снежного человека на плёнку. Смонтированный в прошлом году фильм, который рассказывает о его исследованиях, получил первый приз в категории «Документальное кино» на кинофестивале «Pocono Mountains Film Festival». Радио передача, основателем которой также является Том, всецело посвященная снежному человеку, транслируется по Интернет каждую среду на bigfootliveradioshow.com.

Несколько недель назад Виттон и Даэр объявили, что нашли тело существа, подходящего под описание снежного человека. Они не позволили осмотреть тело никому, кроме Тома Баскарди, который уже на следующий день связался с ними и включился в работу.

В ближайшее время находку должен исследовать целый консилиум учёных. Баскарди утверждает, что все результаты работы специалистов будут вскоре обнародованы.

Доказательства существования снежного человека – анализ ДНК и фотографии с места событий будут показаны ночью в пятницу, 15 августа, на пресс-конференции, которая пройдёт в отеле «Cabana Hotel-Palo Alto» в Калифорнии. Важно отметить, что конференция не будет открытой для всех желающих, попасть на неё смогут только заранее аккредитованные журналисты.

кросспост — magov.net
Tags:
Hubs:
-1
Comments 9
Comments Comments 9

Articles