Pull to refresh

Еженедельные встречи стартапщиков

Reading time1 min
Views486
Наверняка, сейчас некоторое количество людей работает над собственными стартапами. Я уверен, что большинство из таких работают над ними с утра до вечера и часто на выходных. Не знаю как у других, но у меня такой график помимо чувства удовлетворения способствует еще и асоциализации: с друзьями особенно желания видеться нет, пойти куда-то одному тоже не всегда весело.

Пол Грэм помогает своими подопечным в Y-Combinator бороться с асоциализацией еженедельными совместными ужинами. Я хотел бы предложить вам примерно то же самое: почему бы нам не встретиться, познакомиться, рассказать друг другу о том, как мы живем и работаем над своими проектами (причем, замечу, без упоминания самих идей проектов — до запуска это не каждый согласится рассказать незнакомым людям), о том, чему новому мы научились и о технологиях, которые используем. Ну и попить пива, кофе и вообще поесть. В общем, человеческий такой ужин.

Я живу в Питере, поэтому мое предложение относится именно к питерцам. Но жители других городов, надеюсь, последуют нашему примеру, если он будет удачным. Место выберем как-нибудь вместе, время — думаю вечер субботы/воскресенья — самое оно. Продолжительность — как пойдет. Что скажете?
Tags:
Hubs:
Total votes 46: ↑39 and ↓7+32
Comments69

Articles