Pull to refresh

Comments 18

Привет. Я руководитель группы мобильной разработки Яндекс.Музыки. Спасибо за то, что пишете про то, что нравится и не нравится :)

Довольно большой каталог, местами правда обрезанный

он обновляется каждый день и мы постоянно работаем над тем, чтобы он становился все больше и больше

Тёмная тема (веб/приложение)

мы вас услышали, но я не могу обещать, что что-то кардинально изменится в плане цветовой гаммы в приложении

В меню нету отдельного пункта под эти самые сохранённые треки, самое удобное что можно сделать, это создать плейлист, накидать в него музыки и затем сохранить в один клик к себе. Нельзя сохранить целый альбом (сохранятся только те треки, которые отмечены сердечком («мне нравится»). ...

следите за обновлениями — совсем скоро всё будет :)
практически все замечания из этого пункта решаются нормальным офлайн режимом и он будет сделан

Ну и обложки кэшируются через раз.

это баг; спасибо, посмотрим

Я ничего не имею против, но об этом можно где-то указать было бы.

согласен, напишем

При этом остаётся непонятным момент про оффлайн режим и настройку wi-fi/мобильный интернет, я могу выключить использование мобильного интернета, это ясно — но не ясно, работает ли при этом скробблинг?

да

Почему об этом нигде не указано?

music.yandex.ru/disk
мы работаем над тем, чтобы интеграция Диска и Музыки стала еще лучше :)

Еще раз спасибо за отзыв.
буду ждать обновления по оффлайн режиму; по поводу темы — если уж совсем ничего не выйдет, упросите добавить нечто вроде инверсии цветов (ну кроме обложки, чтобы просто всё менялось на чёрный/серый + любой другой цвет).

в любом случае, спасибо за быстрый ответ, делаете крутой сервис)

о, вспомнил, почему в веб-интерфейсе справа, где текст песни, парсится с сайта-источника лишь первые 4-6 строчек, такая договорённость или что? а то вроде удобно, приятно, но каждый раз тыкать на ссылку, с новой песней )

Передайте, пожалуйста, руководителю группы мобильной разработки Яндекс.Почты, что недавнее обновление почты (Андроид) — это катастрофа, других слов я подобрать не могу.
он обновляется каждый день и мы постоянно работаем над тем, чтобы он становился все больше и больше

Очень хотелось бы что бы гонка была не за замером каталога, а за его качеством, а то очень часто сталкиваюсь что очень известных групп просто нету, или что еще хуже вместе них оказываются какие-то почти пиратские сборники и всякое прстхспди караоке…
О, пользуясь моментом:

А пропадение возможности закачивать радио в оффлайн на iOS — это баг или фича? А то поддержка на аналогичный вопрос только сказала, что передаст замечание разработчиком (но это вопрос, а не замечание!) и с того времени тишина.
Поддерживаю, для меня это была killer-фича(правда под Android), после обновления онной не осталось и подписку продлевать не стал.
и для iOS и для Android вернем сохранение (есть в планах)
О! Вот где вы!
Во-первых, спасибо. Уж на что я жадный — и то подписался. :)
Во-вторых, в версии для Windows Phone нашёл то ли баг, то ли нелогичное поведение. Захожу в меню альбомы/из плейлистов и открываю альбом. Там вижу только те песни из альбома, которые есть у меня в плейлисте (в данном случае с моей музыкой ВКонтакте синхронизировалось).
Моё вполне логичное желание послушать альбом целиком (я же именно поэтому в альбомы заходил, а не в треки) при этом неосуществимо. Тапаю на обложку альбома, на заголовок — нет там ссылок. Нужно зайти в поиск, найти этот альбом через него и только потом слушать. Зачем тогда мне вообще это меню, только узнать, какая песня с какого альбома?
Доработайте, пожалуйста.
Выглядит это вот так:
image
Спасибо большое за то, что выбрали Яндекс.Музыку!
Про альбомы: сделаем удобный переход на весь альбом, как на других платформах. Сейчас нужно лонгтапнуть по треку и таким образом перейти на полный альбом.
Про вылетание backgroundaudio — знаем, чиним :(
уже июнь, что-то «скоро» не наступило, нормального оффлайн режима всё нет, обложки не показываются, обложки у музыки из диска вообще нигде не показываются, кнопки плеера в шторке запаздывают на трек или два от того что на самом деле играет в плеере.

маякните хоть как-нибудь, что вы там делаете и ждать ли ещё… ;(

Я тут в поисках ответа нашел этот комментарий. А вопрос собственно заключается в том, что мне интересно, как перенести кэш Я.Музыки на карту памяти. Спасибо!

Если правильно помню в этом приложении нельзя искать исполнителя и его слушать, а на сайте можно, соответственно смысл приложение имеет только для того кто не знает о сайте (давно не проверял функционал, увидел с сайта что есть приложение, поставил, затем удалил практически сразу, из-за отсутствующего функционала).
Поиск -> вводим исполнителя -> переходим на экран исполнителя -> слушаем все треки или шафлом или друг за другом.
И на сайте и в приложениях.
Приложение Android, поиск — ввел Röyksopp, открыл экран исполнителя (слева сверху написано «Röyksopp исполнитель»):
— жму на первый трек: «заиграет после подписки»
— жму на значок трека — альбом: «заиграет после подписки»
— возвращаюсь в поиск — закладка исполнители жму на значок исполнителя — «играть» / «перемешать»: «заиграет после подписки»
— возвращаюсь к исполнителю — справа сверху «радио: Röyksopp» — играет «Röyksopp» — пропуск трека — играет уже НЕ «Röyksopp»

Открываю сайт: «Röyksopp» — «все треки» — все играет без проблем в любом порядке.
Выбор очевиден: Нужна подписка / не нужна подписка.

Для дополнительной убежденности можно почитать отзывы на маркете, удалил приложение еще раз, либо это был троллинг, либо непонятно на чем основанная убежденность, что у меня есть подписка, либо настолько удачная попытка спрятать функционал, что разработчику можно дать премию (Шнобелевскую).
Windows Phone — почините BackgroundAudioPlayer, он у вас вылетает (по крайней мере в режиме Радио точно) среднестатистически после 5-6 треков.
спасибо, знаем, чиним :)
Можно и я пожалуюсь на один баг, который останавливает меня от покупки подписки, а именно — невозможность менять порядок треков в сохранённом плейлисте. Не знаю, так ли это в веб-интерфейсе, но отсутствие этой возможности в мобильных приложениях (Android и WP8.1) совершенно угнетает.
Подсмотрите, как работает функционал управления коллекцией у Google Play Music!
спасибо! подумаем про эту функциональность
Sign up to leave a comment.

Articles