Pull to refresh

Comments 39

Что композиция такая. Даже не проверить. Есть где полное название?
Видео я нашел а вот композицию с которой ютуб его спутал нет. Ютуб на моём видео подписал опознынный трек а на этом нет подписи. Может люди просто денег срубить на рекламе решили.
Поддерживаю. Что за композиция? Кто исполняет?
Возможно, это прог-роковая группа Focus. Не знаю насчёт мурчания, но на кошачий ор голос вокалиста этой команды вполне похож.
Джаз похож на урчание котенка?
Да, там есть инструментальные композиции, исполненные исключительно на саксофоне, так что вполне может быть.
Кот судится со скриптами. Эра искусственного интеллекта не за горами.
Вот против такой фигни и возражал Маск?
Удачи коту отстоять свое право на мррр!
(надеюсь потом хозяин его не закопирайтит?)
Так, стойте, стойте. Это что же получается? Мой кот тоже мурчит — он занимается публичным воспроизвдением информации, которая защищена авторским правом?
Ну и бредятина =\
За вашим котом уже выехали.
Он тоже так подумал и залез под кресло. Наверное для того, чтоб не нашли.
У меня забанили запись ракетной атаки. Из-за сирен гражданской обороны. Сказать, что ролик был актуален в момент размещения, а не через недели, когда его разбанили… Это ничего не сказать.
Ну да. Где еще народ ломитьтся снимать ракетный обстрел вместо бомбоубежищь.
Люблю котов, у меня есть все их альбомы.
«Мяу» у них по весне бывает, а слушать любим мы «уррр-уррр».
Предпочитаю live =)
Гугл уже давно палку перегибает и превращается в огромную бюрократическую машину, да и вообще в мире непонятно что творится.
В мире когда-то что-то понятное творилось? :-)
Теперь кот может отсудить у EMI Music Publishing и PRS приличную сумму денег за то, что они использовали запись его мурчания в своем произведении без его согласия.
— Здесь кот Матроскин живет?
— Я Матроскин, — говорит кот.
— Вам авторские отчисления пришли. Вот они. Только я вам их не отдам, потому что у вас документов нету.
Боюсь что они скорее засудят кота за то что он может в неограниченном кригу лиц мурлыкать. Или сразу введут налог на котов.
Мурчание должно быть свободным!
Да, нарушение. Только не патента, а авторских прав. Ваш кот незаконно копирует внешность интернет-звезды Фантома без указания авторства.
Ох ты ж. Даже страшно стало, как представил, сколько видео могут заблокировать из-за сходства с ранними Pink Floyd и King Crimson.
Ну… Например, Several Species of Small Furry Animals Gathered Together in a Cave and Grooving with a Pict и Larks’ Tongues in Aspic.
Интересно, если зарегистрировать авторские права на тишину (аудиоклип, вообще не содержащий звуков), то скрипт после этого будет блокировать все видео, в дорожках которых есть беззвучные участки (лакуны)?
Джон Кейдж, «4 минуты 33 секунды». Все уже давно закопирайчено :)
Учитывая резко возросшую посещаемость ролика, куда интереснее будет отсудить упущенную выгоду от монетизации.
Вчера на ютубе был заблокирован за нарушение авторских прав двухчасовой ролик «Пятьдесят оттенков серого», кадры которого состояли из «серого цвета». Просто серый прямоугольник, который в течении двух часов становится темнее.
Цитата: «Padesát odstínů šedi / Fift...» Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от LLC Universal Pictures." Чуть позднее ролик был удалён и надпись изменилась…
Sign up to leave a comment.

Articles