Pull to refresh

Comments 11

Одноразовые телефоны после терракта в штатах ушли в европу (если говорить именно о Hop-on), но и кроме них были производители.
А зачем одноразовые телефоны могут быть вообще нужны? И сколько их нужно носить с собой человеку, который часто совершает звонки?
Не нужно заботиться о балансе и зарядке, не нужно бояться что потеряешь, всегда новый дизайн, да и в 2001 году нормальный мобильник стоил ещё дорого и был по карману не всем. По мне так вполне себе решение для того времени. Если денег на обычный мобильник нет — можно было таскать такой, для особо важных звонков, а так звонить с дома, с офиса, с таксофонов.
Какие-то довольно страннные и выглядящие надуманными кейсы использования.
Последний прибор — почти гениально. Очень, очень верная постановка вопроса.
Представим себе google-глас, начинка смартфона в кармане и любой раскладывающийся столик, если хочется тактильных ощущений. — гораздо более удобная и мобильная замена планшету
Да, круто! Я так понимаю это устройство: держишь рукой глазком к глазу (поворачиваемым, динамиком к уху, палец на сенсорной панели (как на ноутбуке тачпад) + 4 кнопки по бокам и ещё дополнительные. Если грамотно продумать: встроить монитор в очки, сделать его беспроводным, а основное устройство можно отдельно носить, и управлять курсором через трекбол какой-нибудь даже не вынимая руки из кармана брюк :)
Травмоопасно, а также повышается шанс глазных инфекций.
Очки все-таки фиксируются на голове дужками и на переносице. А с такой штукой, например, в автомобиле можно получить травму глаза.
так про использование ровно такой штуки никто и не говорит. Я сказал, что мысль разработчиков была очень верной и вполне актуальна сегодня.
Помню эти статьи, накатила ностальгия.
Sign up to leave a comment.

Articles