Pull to refresh

Comments 26

> он сохраняет не просто один URL, а делает фактически снимок всего сайта
Вот это уже серьезная фича. Надо будет более внимательно глянуть ваш стартап.
Этот проект развиваем не мы) Для подобного рода начинаний нужны весьма серьёзные первоначальные инвестиции. По данным TechCrunch этому стартапу выделили $1.2млн.

А я с командой работаю над проектом Реформал.

Ага, теперь увидел (только после того как зашел на Iterasi). Только в тексте топика не сказано ни зачем Iterasi нужен, ни то что он реформалу никакого отношения не имеет. Вот и складывается впечатление, что речь идет о фиче для Реформала.
Ага, теперь увидел (только после того как зашел на Iterasi). Только в тексте топика не сказано ни зачем Iterasi нужен, ни то что он реформалу никакого отношения не имеет. Вот и складывается впечатление, что речь идет о фиче для Реформала.
Извините за оффтоп.
На скрине браузер FF? Если да, то хочу такую же статусную строку :)
Extended Statusbar — показывает скорость загрузки, размер загруженной страницы и тд…

Flagfox — показывает флаг страны, где расположен сервер сайта.

Юзайте на здоровье)
супер, спасибо
UFO just landed and posted this here
Потому что я посчитал, что обе эти системы пытаются привнести что-то новаторское в сервисы закладок. Тем, кто ищет evernote возможно будет интересно прочитать и про Iterasi.
Интересная точка зрения об evernote, как о сервисе закладок (no offence).
>>он сохраняет не просто один URL, а делает фактически снимок всего сайта
Насколько по ссылке видно, сохранил он одну страницу, а не сайт целиком, или же нет?
Нет — он сохранил именно весь сайт.
Можете на примере посмотреть.
Ну да, про это ссылку я и говорила. На таком примере ничего не скажешь: ссылок там почти нету, а те, которые есть, не сохранены сервисом.
В Реформале много Аякса, поэтому такие ссылки не сохранились. Все прямые ссылки открываются без проблем.
Ты уж меня извини, наверно притупела просто слегка. Но дальше этой страницы, ни одной ссылки, сохраненной этим сервисов не видно. Все ведут на оригинальный сайт. Попробуй сохранить какой-нибудь другой сайт, exler.ru, думаю, подойдет.
Ну вот, единственное, что интересно — это TimeMachine. Но в этом занятии значительно помогает www.archive.org/. Но альтернативы всегда полезны, так что пусть будет. Плюс тут ведь веб-два-ноль, а там старье хреново. :) На самом деле, перенесли бы все архивы с архив.орг в Interasi я б на месте кончил.
Да тут цель совсем другая, нежели чем у archive.org. Иногда бывает такое, что вдруг нужна информация, которую видел несколько лет назад на каком-то сайте, а сейчас уже и не вспомнишь, что это за сайт, да и вполне возможно, что он уже не существует. А в этот сервис можно такие полезные штуки сохранять и потом хоть через 10 лет (если, конечно, проект получится настолько успешным) гарантированно к ним возвращаться. В архив.орге лежит все подряд, и поиск по нему очень затруднен, а тут как раз будет лежать именно та страничка, на которую ты 5 лет назад заходил и которую вдруг захотел найти снова.
Да не, поиск не затруднен нисколько — ввел урл родного душе сайта и сидиш в абстракции кайфа и наслеждения. :) А в целом я вас понял, о чем я собственно и говорю — добавить туда хранилище archive.org и будет нам счастье. Просто сейчас как-то неинтересно, все одинаково. Да и интернет не тот. Ой, вырвалось. А раньше, черт, романтика была. И сейчас романтика всё это вспомнить. И, если сервис зохавает хорошую часть пользователей, то тоже получится замечательно и красиво. Вобщем, добавить бы к ним фичу заливки с архиворга. Да и глючит он (архиворг этот самый) безбожно в последнее время. Разрослись бы неплохо.
Черт, извиняюсь за «наслеждения» и прочие очепятки. Плюс вам в комментарий. Согласен, вобщем. Не избивайте мою пьяную душу.
Респект, оперативный кросс-пост с techcrunch. Кстати, для поклонников ASP.NET — этот стартап отличная релизация потенциала платформы для хранения иерахических структур данных.
Установил и удалил чере 5 минут. Почему? Очень медленно сохраняет (режим с изображением сайта), но это не из-за моей скорости (512 клбит).
Имхо бред.
Будем ждать расширений под Firefox для Linux.
Пока без этого девиз «access your pages anytime, anywhere» для меня совершенно не работает.
Sign up to leave a comment.

Articles