Pull to refresh

Comments 18

Конспирологи навострили уши.

Два разработчика похожих проектов с похожими смертями.
Да не, ничего тайного. Просто, высшие силы намекают, что рановато нам ещё такие технологии. Увы.
Высшие силы намекают, что роботобили нынче нужнее.
Мне почему-то кажеться что вот такие мудаки (я про водителей) все равно будут отключать автопилоты и прочие системы безопасности, потому-что им больше всех нужнее: доехать быстрей, проскочить перекресток, успеть пока желтый, и пр
Люди не меняются. Боюсь авто с отключенными системами будут не видны и для робоавтомобилей. Водителю наверняка придется глушить маячки типа GPS чтобы его скорость нигде службами не фиксировалась. Будет спрос — будут продажи наборов для тюнинга на alixpress
Вот-вот. Как-то это странно все. Паранойя сразу вспомнила Deus EX, где иллюминаты боролись с прогрессом.
когда в его автомобиль на шоссе State Route 520 врезалась машина на скорости более 160 км/ч. Виновник скрылся с места происшествия.

Пару раз перечитывал, пока понял, что виновник скрылся пешком. Хотя всё равно интересно, что за авто было если владелец был в состоянии бегать после такого удара.
Красный фольксваген гольф на фотографии все видно. При фронтальном ударе силу удара погасил двигатель, а машина Майка подставилась боком.
Стоп. Гольф — машина виновника?
Это он после краша со 160 км\ч так выглядит хорошо? оО
EDIT: перечитал оригинал. Гольф прилетел в его Тойоту сзади (прямым текстом указано «rear-ended»).
UFO just landed and posted this here
Товарищи, которые за «Я против робомобилей, мне нравится водить!» — каждый раз прежде чем писать этот довод против внедрения робомобилей, вспоминайте эту статью.
Я не против внедрения робомобилей, но мне действительно нравится водить.
Мне тоже. Но безопасность на дороге важнее личных хотелок.
В будущем это будет аттракцион типа картов — на автодроме на специально изготовленых авто с ручным управлением.
Руль в машине останется всегда, даже на самый высоко автоматизированных процессах всегда критические вещи дублируются ручным управлением.

Вашу идею можно адаптировать так — руль будет разблокироваться на специальных дорогах или автодромах.
так еще мехкоробка, сцепление, рессоры, задний мост — в аттракционе всё должно быть. Чтоб можно было газануть без абс «по настоящему».
На тесле этого нету и там «газуют по настоящему».
Идея для бизнеса: сделать «99D»-аттракцион для любителей водить, с рулём, педалями и обзорным видом. В зависимости от предпочтений загружать от симулятора дороги для бабушек до GTA с кровью и сиськами. А на дороге робомобили всё же видятся более надёжным вариантом для мира без автокатастроф, нежели, какое-то ещё время живые, но пьяные/неадекватные/невнимательные люди.
Sign up to leave a comment.

Articles