Pull to refresh

Comments 14

«Всё гениальное просто, и всё простое гениально.»
А разве это гениально? И так ли просто?
А разве нет? Вот вы додумались соединить экран и односторонее стекло? А 1 из семи миллиардов додумался, именно поэтому это гениально и в то же время относительно просто, потому как он не изобретал велосипед, а лишь соединил уже существующие разработки в достаточно высокотехнологический и футуристический продукт.
Ну, во-первых давайте будем последовательны и ответим на вопрос — додумался до чего-то действительно гениального или очередной трендовой но мало кому нужной фишки. А во-вторых а разе он был первый? Гугл >> умное зеркало >> поиск.
Присоеденюсь к последнему комменту Mulin,
Но немного добавлю. Даже не умное зеркало гуглить, а зеркало со свтреонным монитором.
Ну или просто пройтись по нескольким барам-ресторанам. Во многих в туалетах давно висят зеркала с мониторами внутри(аналогично представленному проекту) на которых периодически включается реклама.

Но чем-то идея с часами-телефоном и внешним экраном в зеркале хороша. Удобно.
Если добавить камеру и в женский туалет, то это будет просто бомба! Добавить еще возможность скинуть фото себе на телефон или e-mail! А если еще и фильтры сделать, чтоб фото было более похоже на то что видят девушки в отражении, то просто женскому счастью не будет предела! =)
Глупости. Ребята только отвлекают кота от просмотра TV.
после прочтения заголовка, первое, что пришло в голову: если едешь один в лифте, то смарт синхронизируется с зеркалом, и выводит актуальные карточки гугл-нау, правда часы в этой цепочке выпадают. Пацанёнок, тем не менее — молоток, респектую
Интересная мысль, надо в ванную такое зеркало, пока бреешься утром, заодно узнаешь погоду и последние новости. Там и размер зеркала поменьше нужен, а значит подешевле выйдет.
Делаю капитальный ремонт, задумывался над полупрозрачным зеркалом (зеркало-шпион, зеркало Гизелла) для такой же задачи… образцы брал вот тут http://zerkala-stekla.ru/zerkalo_shpion-gizella
image

У меня были зеркала с 12%, 5% и 2% светопрозрачности. 2% — вообще обычное глухое зеркало, 5% имело бронзовое напыление и соответствующий оттенок. 12% слишком темным показалось. Надо еще пробовать 5% и 2%, но не с бронзовым оттенком.
Зеркало хочу вырезать под размер плитки, сделать круглую фаску и вставить прямо вместо плитки. Плитка на фальшстене за которой водопровод, канализация и элементы такого зеркала (матрица, сенсорные кнопки, подсветка и т.д). Заметно чувствуется что зеркало темнее обычного при светопрозрачности 12%. Отражение в нем не такое яркое относительно окружающего освещения. Думаю можно привыкнуть, но ощущение «мрачного» зеркала может присутствовать. Надо использовать как можно более яркую матрицу за зеркалом и меньший процент светопропускания зеркала.
Вспоминаю видео этих ребят от 2010 года (оригинал не нашел, это копия)
Скрытый текст

Еще один источник информационного шума.
Sign up to leave a comment.

Articles