Pull to refresh

Мысли о хабре

Reading time1 min
Views826
Первое. Это сообщение адресовано ВМЕНЯЕМЫМ людям. В первую очередь — моим здешним френдам. Если оно тебе, «дадагой ддужок» не нравится — ты волен его не читать. И пройти мимо, что будет лучше и тебе и мне.

Второе. Захожу я на стрничку vilgeforce.habrahabr.ru (то есть на свою на хабре) и не вижу кнопки «новый топик». Я очень удивился! Что я делал не так?

Третье. Ну и касательно интересных постов. Товарищи, ну мы тут кто? Интеллектуальная элита или ПТУшники?! Беспроводная передача энергии. Офигеть! Напряженность электромагнитного поля обратно пропорциональная квадрату расстояния от источника. Думаю, квантовых генераторов это не касается, но насчет этого желаю услышать мнение профессионалов. И у этого поста +100_с_лишним! А уж комментарии… Лучше промолчу!
Стартапинг ради стартапинга. Лучше опять промолчу.
Интересно было про нормальную стереозапись, да.

Да-да, я сам ничего в последний месяц-два не пишу. Потому что ремонт и нет второй машины для вирусов -все никак не могу забрать у друзей винт, чтобы ее поднять. Но скоро будет!!! ;-)

Ну а дабы была с моего поста хоть какая-то польза — вот ссылка на хорошую ралдиостанцию, играющую местами крайне интересный IDM: somafm.com/play/cliqhop

PS. Минусы — фигня, главное — интересных людей нашел! :-)
Tags:
Hubs:
-24
Comments22

Articles

Change theme settings