Pull to refresh

Comments 13

Удивительно, что их не повязали за хранение.
P.S> домен отличный
Неудивительно. Наверное проехали по обратному адресу и раскрутили до продавца. И задумались над тем, не заказать ли им бота у «художников». ИМХО весь этот проект делался с целью рекламы их услуг полиции. В нём нет ничего сложного, обычный бот для сайта, просто рынок новый. Сдаётся мне, полиция до этого такие закупки делала вручную.
Вот это действительно современное искусство.
Интересно :)
Случайный покупатель — не новая идея, но не сильно распространённая пока.
Скажем, вот тут чувак писал про Amazon Random Shopper. А вот тут по его следам я предлагал усложнить идею, и добавить элемент игры: посылать купленный случайно товар на случайный адрес, выбранный среди публично доступных амазон-ящиков, и раздавать на сайте код к ящику, с каким-то шансом на то, что кому-то достанется реальный код. Как только кому-то достаётся реальный код (ну, может, через некоторое время), позиция закрывается. Ну и вообще, можно придумать много способов разыграть эту случайную вещь на сайте, не только случайно.
ространённая пока.
Скажем, вот тут чувак писал про Amazon Random Shopper. А вот тут по его следам я предлагал усложнить идею, и добавить элемент игры: посылать купленный случайно товар на случайный адрес

Отличная игра получится, когда бот покупающий вещества в даркнете, начнет еще их рассылать по случайным адресам и заодно проверять, насколько быстро реагирует «большой брат» (=
в варианте из моего коммента речь шла об Амазоне — то есть только о законных вещах
можно в общем-то ещё ограничить категории товаров, или создать «белый список» продавцов
Тогда еще и эту сюда надо.
Картинка_хксд_про_рысь_выпуск_325
Можете делать так в один раз из тридцати, и всё равно будете получать 97% положительных отзывов.
А кто-нибудь в курсе, как с помощью письма-приманки можно что-то понять и в чем его отличие от любого другого письма?
Опционально (иногда — за дополнительную плату) с отсылателем можно договориться о содержимом конверта. Это может быть химический реагент, реагирующий на свет, например, и тогда ты точно узнаешь, вскрывали конверт или нет. Это может быть письмо, статья или брошюра, чтобы замаскировать приходящую к тебе посылку с чем-нибудь по-настоящему ценным (заказываешь девять «белых» конвертов и один «серый»). Это может быть еще один конверт, на котором чужой рукой написан нужный вам адрес, и тогда получатель такого конверта не сможет отследить вас по почерку/отпечаткам/месту производства марок. И так далее.
Пожалуй напишу такого же, но для Ali.
Буду радовать себя случайными подарками раз в неделю.
Sign up to leave a comment.

Articles