Pull to refresh

Любительская компиляция видеороликов с борта МКС

Reading time1 min
Views6.6K
image

Вчера в ЖЖ пользователь timon_timonich опубликовал пост, в котором предлагает к просмотру видео собственного создания. В ходе изготовления ролика он использовал более ста гигабайт данных, которые свободно скачал с одного из официальных сайтов NASA. В итоге, спустя месяц работы, получилось видео, состоящее более чем из 6000 кадров и длительностью почти четыре минуты.



По словам создателя ролика, первоначальный отбор материалов, из скачанного с сайта NASA, привел к созданию ролика длинной в 40 минут. Уже после была сделана выжимка лучших моментов, которые ему удалось найти. Видео было готово еще апреле-мае, но автор потратил еще 2 месяца на поиск подходящего его творению аудиоряда, а именно, Ludovico Einaudi — Experience (Live At Fabric, London 2013).

Также ЖЖ-юзер не поленился и обеспечил публику всеми возможными разрешениями, начиная от 240p и заканчивая 4K. Автор настаивает на использовании максимального разрешения и как можно большей громкости звука, если такая возможность (в первую очередь монитор 4K) есть.
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+11
Comments5

Articles

Change theme settings