Pull to refresh

Comments 10

>>Получается, что если ваш пароль знают хотя бы трое родственников или коллег, то по статистике один из них точно должен зайти в ваш личный аккаунт.

Неправильный вывод. Если они знают, то почти наверняка все они зайдут, т.к. знание пароля очень «чешет» руки и его хочется проверить.
А в целом этот опрос говорит только о том, что пароли надо прятать лучше.
не знаю, не было ни желания, а вот возможность была, недавно мне Microsoft выдала, что я залогинен под каким-то Николаем, я воспринял как обиду и вышел из под его аккаунта. Реально, что там смотреть, по отношению к другому человеку, лучше не знать мелких деталей, у меня так пару раз было, нечаянно узнал, что-то о человеке неприятное, и вроде человек отличный и тебе его проблемы не относятся, а осадок есть.
UFO just landed and posted this here
Если пароли хранятся в открытом виде.
UFO just landed and posted this here
Интересно если бы опрос проводился в Росси процент бы увеличился?
И вообще если я кому-нибудь даю свой пароль. ТО считаю что он может иметь свободный доступ к аккаунту. И если он потом зашел не сообщив мне это совсем не должно считаться чем то неприличным
Ну есть пас ну посмотрел раз за одним, два за другим, все. Больше не интересно. Если интересно подсматривать то идите лечитесь.
У некоторых должность такая, что часть личной инфы юзера палишь.
Вот любопытно: релевантны ли эти данные для оффлана?

Сколько людей не смогут удержаться, чтобы не заглянуть в чужое письмо или дневник?

Собственно, если бы такие данные были, можно было бы сделать вывод, насколько сеть вообще и все эти ит-технололгии упрощают и стимулируют неуважение к прайвиси.

(И, кстати, непонятно, почему в посте говориться о любопытстве. Знаете, бесцеремонно рыться в чужом — это вовсе не любопытство. Это крайняя степень непорядочности).
Сорок два — вот и ответ на все вопросы.

PS
По теме — если знаешь пароль(=можешь его легко достать) почему бы не слазить? Не вижу в этом особо постыдного и ужасного.
— Почему собака лижет яйца?
— Потому что может.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings