Pull to refresh

Comments 9

В корейцах, к слову, кондиционирование перчаточного ящика — вполне обыденная вещь даже для В-класса.
Процессоры нынче уже 14-нанометровые, но толку всё нету, производительность у топовых процессоров уже космическая, а дрянное приложение ВК всё так же умудряется разогревать телефон как сковородку.
Интересно, а можно ли андроид-приложения заворачивать в обертку с, например, cpulimit?
(если когда Вы прочитали комментарий sourceforge всё ещё был оффлайн, то вот )

Костыль? Да… Но иногда нужна смелость признать, что костыль необходим, так как приложение инвалид, а перейти на одну из альтернатив слишком сложно.
У меня Blackberry Q10 вообще :)
Тут простой Android Runtime 4.4 есть, официальное приложение ВК лагает, греет телефон. Сторонние работают хорошо, а Kate Mobile вообще отлично, на уровне нативного. Так что использую именно его.

Поэтому даже если на Android уже оборачивали, то тут я вряд ли что либо сделаю, ибо система только умеет исполнять приложения и их фоновые процессы.
А, у меня тоже с андроид эмулятором, Jolla Phone. Только как раз запущенный эмулятор обычно телефон и греет. Рада, что под блекбери Андроид приложения не всегда греют телефон :)
Но зато у нас как раз такие извращения с cpulimit наверняка возможны, так как к системе есть нормальный shell (лучший, чем к андроиду..), и gnu toolchain.
У нас там немного через одно место сделано. Android Runtime обращается к BB10, BB10 в свою очередь обращается к QNX и всё это дело наконец работает. Говорят хотят напрямую обращение сделать, но не знаю. Сейчас в BlackBerry Inc. что-то не особо понятное творится, то ли на Android-форк хотят переходить, то ли хотят дальше BB10 продвигать, то ли хотят развивать две линейки устройств (Дешевые и безопасные Android для масс и премиальные, корпоративные, дорогие BB10 для избранных), то ли просто хотят бонусом прошивку Android выпустить. Молчат как партизаны в общем.
Полезная штука. У меня при зарядке от Qi телефон греется намного сильнее, чем под нагрузкой. При этом во время зарядки ничего тяжёлого не запущено, телефон не используется.
А вот это правильно. Но вот со вдувом холодного воздуха с одной стороны — это они зря. Задние панели у Sony от таких перепадов любят трескаться.
Т.е. телефоном пользоваться невозможно пока он охлаждается.
Sign up to leave a comment.

Articles