Pull to refresh

Comments 29

Пусть эта петиция наберет хоть несколько миллионов подписей, на Пао это никак не отразится.
Ну не скажите, в социальных инструментах важно отношение к нему сообщества. А CEO как лицо компании сейчас строит негативное отношение сообщества к инструменту, а это отражается на вполне материальных ресурсах инвесторов.
То что Вы описали работает в теории, и часто на практике, но не всегда. Негативное отношение она строит достаточно давно, ну и реддит часто проявляет наплевательское отношение к сообществу. Не пойму почему меня минусуют, реддит давно думает как монетизировать AMA(столько звезд бесплатно пиарятся, вот и хотят денег выжать), а не как угодить сообществу.
Ага и столько звёзд бесплатно беседует, вместо того чтобы с реддита деньги требовать.
Сообщество со мной согласно, не пойму почему меня минусуют, такое ощущение что я хочу что бы она осталась. Напротив, я подписал петицию и хочу ее смещения с должности.
Вы не правы.
www.reddit.com/r/announcements/comments/3cucye/an_old_team_at_reddit
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Вообще кошмар какой-то)
Не нашел в биографии, но похоже она это бывший он, то есть M2F трансгендер. То есть раньше это был мальчик.
Интернет лишь отражение реального мира. Эта Эллен попыталась срубить 16 лямов за якобы гендерную дискриминацию. При том, что коллеги по фонду Kleiner Perkins считали её грубым и тяжёлым в общении человеком. К власти рвутся не лучшие, ум, честь и совесть эпохи. А вот такие вот Эллены. Поставив на карту гендерной дискриминации там, и проиграв, она продолжила разыгрывать её на reddit е. Навязывая свои взгляды сообществу. Ради оправдания или вуалирования своих личных корыстных целей. И не стоит удивляться, если завтра к власти придут какие нибудь геи или фашисты. Которые начнут навязывать свои взгляды. Ради своих целей. К сожалению, демократия уже даже не миф. Прикрышка при достижении корыстных целей самыми лицемерными представителями человечества. Но 200 тысяч подписей членов сообщества — таки проблеск той самой, настоящей, демократии! Но применимы ли её принципы в условиях капитализма? Когда интернет ресурсы кому-то принадлежат. А значит этот кто-то имеет право «заказывать музыку».
Reddit — это, в первую очередь, пользователи. Прошло всего 4 дня с момента, когда поднялась волна и если руководство Reddit опять плюнет в лицо сообществу, то оно утрется. А вот если сообщество плюнет в реддит, модераторы опять закроют подреддиты и вычистят их намертво, кто-то поднимет форк и совершится хотя бы 15% миграция в первую неделю — Reddit утонет.

Репутация — это все. Потеряв ее единожды заслужить доверие невероятно сложно.
«A great reputation is like virginity. It can be preserved, but it can’t be restored.” — Warren Buffett
если завтра к власти придут какие нибудь геи или фашисты

Эм… в России уже.
Да-да-да, Аваков, Кирш, Ляшко, да и по словам Гаврилюка «в Раде половина — п№;%»%сы"

А все потому-что

«В Верховную раду Украины поступил законопроект, где говорится, что Россия – это историческое название территории, на которой расположена современная Украина.»
если завтра к власти придут какие нибудь геи или фашисты

Экий вы мастер риторических обобщений, такая голова пропадает.
Скорее всего, «ее уйдут». Терпение пользоватей — помашут ресурсу рукой и все. Инвесторы просто вынуждены уволить товарища Эллен, иначе могут потерять все денежки.
Хотите поговорить о гендерной принадлежности? Свяжитесь с u/ekjp.

А вообще радует, что несмотря на всю свою толерастию Reddit судит людей по поступкам.
Мне не понятно как вот такие вот личности могут приходить к руководству таких серьезных компаний, совсем не понятно.
Ну по моему опыту многие руководители крупных компаний, под давлением и стрессом приобретают ряд странностей. Поэтому некоторые отклонения и «приколы» являются допустимыми.
любой руководитель, у которого в подчинении есть от 100 человек, имеет некоторые странности
Вообще не знаю что такое реддит, но в противостоянии корейской девочки и еврейской девочки буду болеть за еврейскую. Она симпатичнее.
Её задача была развивать ресурс, а она натворила не понятно чего. Она просто непрофессиональна. Уберут её и всего делов.
Sign up to leave a comment.

Articles