Pull to refresh

Comments 17

Думаю не помешает указать о какой субботней встрече идет речь для тех, кто не в курсе. А еще можно и ссылку на сайт и гуглогруппу :)
Зацикленность на маркетинге не менее опасна, кстати :)
об этом в следующий раз.
немало проектов провалилось от избытка MBA
Я бы всё-таки написал «Почему большинство стартапов не имеют успеха», потому как стартапы уже как Клондайк: кто-то пролетает, а кто-то взлетает.
во-во. именно Клондайк)
;)
«Ветер хлещет хо хо хью, прямо в Калифорнию, Сакраменто край богатый, золото гребут лопатой.»
Это пролог для одного из рассказов О.Генри.
да, я помню)
только гребут далеко не все
у меня вопрос, вот вы размещаете информацию на своем сайте, и в качестве системы (управления контентом) используете блоговую систему вордпресс. Чем обусловлен ваш выбор?

спасибо.
сайт не я делал, а вордпресс я думаю потому что на нем блог за 20 мин делается)
я думаю что выбор был сделан в пользу самого доступного и по принципу «не так важен движок, как контент».
вы не согласны?
абсолютно. когда следующий слет?
я не в коем случае не говорю что контент не важен, просто я разрабатываю другую (по принципу построения) систему управления контентом и мне интересно мнение юзеров. ) простите с лишние слова, но мне интересно мнение пользователей.))
чем обуславливается выбор CMS для простого размещения статического контента.
Очень часто, необходимы минимальные инвестиции для успешной работы стартапа. Знаю на собственном опыте. Поэтому совсем без них, зачастую, нельзя. Под минимальными я подразумеваю до 5 тыс. $

Совершенно очевидно, что в первую очередь необходимо заниматься стартапом, а не поиском инвестора. Однако бывают и частные случаи, где от определенного количества инвестирования, зависит успешный старт проекта.

Маркетологом зачастую может являться инвестор(особенно при крупных суммах вливания).
В случае самостоятельного стартапа, трудно не согласиться с мнением, что без продумывания маркетинга ждать отличных результатов — всё равно что покорять океан на шлюпке.

Естественно не вебом единым славятся успешные стартапы. Хочется вдохнуть во всех эту уверенность! Бизнес-проект без существенных вливаний, когда люди не ждут сиюминутной отдачи — это и есть стартап. И я уважаю решившихся на это людей.

Sign up to leave a comment.

Articles