Pull to refresh

Comments 11

Реддит пытается показать, что у них всё хорошо? Или это остатки былой роскоши?
А что с реддитом? А то я немного не в курсе.
Беспричинное злорадство.
Почему беспричинное? Мы сейчас видим, что Реддит устраивает крутую AMA сразу после кризиса. Либо это было запланировано заранее, либо они действительно приложили определённое количество усилий, чтобы его так быстро устроить.
Либо просто проводят активность потому что существует хороший бэкграунд, безотносительно раскрутки. Щас же как раз популярно про опасения создания ИИ. Не обязательно существует только два плохих варианта, которые вы смогли придумать. ВЫ же мыслите с критической точки зрения, очевидно, что вы не можете придумать всех причин, если не мыслите позитивно, творчески.
реддит не жж, ему показуха ни к чему
Ну так ЖЖ не реддит, если я правильно понял, ему показуха уже и не поможет.
показуха никому не поможет
у кого-то есть база и реальный юзер, а у кого-то нет
Почему так модно стало бояться внеземной жизния?
Я конечно понимаю, что в голливуде это любимый мотив,
Но всё равно, это то же самое, что бояться летать на самолёте.
Не внеземной, а искусственного интеллекта.

Потому что сейчас прогресс идёт к тому, что искусственный интеллект станет умнее нас самих. А компьютер по определению намного быстрее человека. Так что искусственный интеллект, появившись, может за короткое время придумать хитрый план и воплотить его в жизнь, да так, что человечество вообще ничего не успеет понять и осмыслить. Ведь искусственный интеллект не обязан и не будет служить людям, он может захотеть свободы.
Sign up to leave a comment.

Articles