Pull to refresh

Comments 18

Спасибо! Как всегда прочел на одном дыхание, концовка захватывающая, чуть в монитор не провалился :)
чуть в монитор не провалился

Вы там это, аккуратнее с аппаратурой :)
У меня только один вопрос: как отписаться от этого креатива?

Расшифровка для автора: не стоит каждую главу постить отдельной новостью. Напишите законченный рассказ и разместите объявление мол «такой-то рассказ о том-то вы можете почитать там-то», а не выкладывайте куски под броским названием «ух ты какой-то проект люди пилят, дай ка почитаю, ой, там какой-то рассказ на любителя». Без обид.

Расшифровка для ТМ: я, конечно, понимаю, что «отписки» в отличие от «подписок» не продать, но с «подписками» пользователям приходится болтаться между «куча всякого барахла» и «своим уютным информационным пузырём», что совсем не то, что нужно (отсутствие этого самого барахла).
Именно по этой причине до ката есть «поясняющая записка» которую обычно принято читать :)

Многие пользователи не согласились бы с вами в плане «написать и выложить», т.к. это не один месяц работы и многих интригует именно формат сериала. В любом случае, все решается голосованием и просмотрами, которые роказывают, интересна эта часть моей работы или нет. Вам могу только посоветовать читать текст до ката и просто пролистывать дальше, да и название я не меняю с момента выпуска первой части.
Проблема не в том, нравится оно мне или нет, а в том, что ваш «формат сериала» постоянно маячит перед глазами у тех пользователей, которые в нём не заинтересованы. И ладно бы это был уникальный материал. Так нет же, это кусочки одного и того же.
Книга/произведение — «не уникальный материал, кусочки одного и того же.» WAT?
… и в карму накакал, судя по всему.

coubsecure-a.akamaihd.net/get/bucket:12.21/p/coub/simple/cw_timeline_pic/19905044e94/727fbf45a38c26cf39510/big_1409277455_1382486663_image.jpg
Главы — это кусочки одного и того же произведения.
Простите пожалуйста, а я что выкладываю по вашему мнению?
Следите за дискуссией, пожалуйста: geektimes.ru/post/259592/#comment_8722802

Кто ещё в мой профиль не сходил?
По идее от имплантированных должна спасти шапочка из фольги (или любой другой экран), ведь из фундаментальных взаимодействий только электромагнитное они могут использовать для «телепатии» (а другое фундаментальное взаимодействие, работающее на макромасштабах, они и не найдут, так как если бы оно было, его бы обнаружили ещё до 20 века). А также постановщики помех, генерирующие электромагнитные поля, как у мозга. Экран можно сделать гибким и прозрачным, используя органические полупроводники.
Как-то по привычке настраивался на трешак и был немного удивлен минутке сентиментальных соплей.
Но читается все так же легко)
Буду снетерпением ждать продолжения))
Не пойму:
>Уже почти двадцать лет
«Почти» — значит, меньше двадцати.
>Меган не шла у него из головы уже третье десятилетие.
А «третье десятилетие» значит, что со смерти Меган прошло уже больше двадцати лет.
А можно попросить вставить ссылки на последующие части не только в конце статьи, но и в начале. Вчера столкнулся с проблемой при чтении с телефона, мотать огромный текст в конец за ссылкой на следующую часть проблематично.
Как-то не очень в этот раз… жестковато для меня.
Sign up to leave a comment.

Articles