Pull to refresh

Comments 18

С помощью программы grep журналистка нашла участки кода

Даже не знаю, что тут и сказать…
Возможно, тут вместо журноботов использовались реальные программисты
Тут непонятно что болше насторожило товарища velezh — то, что журналистка использует консоль, или формулировка преложения (ну, вроде, «с помощью программы ls журналистке удалось посмотреть список файлов в исходниках проекта»).
С помощью программы grep журналистка нашла участки кода
Даже не знаю, что тут и сказать…
Кто тут хотел борщей от женщины-линуксоида, умеющего читать исходные коды? Я выделю жирным — ЖУРНАЛИСТКА! Вы понимаете что это уровень явно выше стандартного :)
А почему это всплыло только сейчас? Боты, кидающиеся парой шаблонных фраз должны были давно выдать себя.
На фрилансе при ответе на заказ из 50 ответов — 48 шаблонные вида «готов работать пишите», и это реальные люди которым нужна работа.
В общем Вы переоцениваете людей:)
А что, это ещё один шаг на пути к роботам-сексуальным партнёрам. Когда компьютер, начинённый самодостаточным ИИ будет оформлен в сексапильные формы, претензии клиентов перейдут из плоскости «F*ck, да я же с ботом общался!» в плоскость «Почему этот бот начинает тормозить в самый пикантный момент?!» :)
Вчера канадские новости утверждали, что после скандала на сайте зарегестрировалось более 80 тыс. женщин. Что-то меня мучают сомнения…
Они ещё не загнулись от произошедшего?
Вероятно, они регистрировались, чтобы найти там своих мужей.
я тоже думал, что им крышка, но пока проявляют какую-то активность
Я считаю с ботами надо идти еще дальше. Каждый бот, он так или иначе представляет какую-то женщину (использует фото), значит бот должен регатся на сайтах, знакомится, зарабатывать FemaleValue от MaleProfit, а потом контактировать с правообладательницей фотографии и сообщать – заработано столько, познакомилась с такими-то, пожалуйста, зайдите на сайт что бы забрать деньги и выбрать мужика.
>>после референдума в Крыму местные чатботы перешли с украинского на русский язык.
Там и до референдума было всего 15,7% украиноговорящих, согласно wiki.
У руководства были идеи нанимать реальных женщин вместо чатботов. Один из разработчиков Ashley Madison разработал систему вознаграждения для наёмных сотрудниц (значение “FemaleValue”). Вознаграждение женщины зависит от суммы, которую перечислили сайту обслуживаемые ею мужчины (“MaleProfit”). Правда, систему так и не успели внедрить в продакшн.

Схеме уже много лет. Этим баовались большинство сайтов поиска тн «русских» невест, когда региональные агенства предоставляющие услуги по поиску девушек в конктретном городе получали процент от платных услуг с сайта. Да и сами девушки тоже этим часто зарабатывали, начинаю от ведения нескольких анкет, заканчивая с договарником к примеру с продавцем цветов, когда мужчина оплачивал подарок девушке, букет цветов, девушка шла к знакомому продавцу фоткалась с букетом и возвращала его продавцу. Ну ив целом много обмана, но справедливости ради нужно отметить что многие сайты борются с таким явлением.
А сколько «женщин»-«айтишниц» (на самом деле — ботов) на GeekTimes, на Хабрахабре, на Мегамозге?

Вот, знаете ли, главный вопрос.

There are no girls on the Internet.
А можно подробнее? Что они делают? Пишут комментарии?
Sign up to leave a comment.

Articles