Pull to refresh

Comments 8

Звонил сегодня по России, списали 43 цента.
Если уж хотели дать компенсации, то проще обнулили бы это списание.
Так они сказали что сообщат, когда будут активированы бесплатные звонки. Skype: "в течение нескольких следующих дней Вы получите 20 минут бесплатных звонков"
Письмо от skype
Здравствуйте!
Наша основная цель в Skype — чтобы вы всегда были ближе к тем, кто вам дорог. Мы всегда очень ответственно подходим к осуществлению этой цели. Однако 21 сентября по техническим причинам нам не удалось выполнить свои обязательства перед Вами. Приносим извинения за технические неполадки, с которыми Вы тогда столкнулись. Мы знаем, насколько важно для Вас иметь возможность в нужный момент связаться с людьми по Skype, и сколько неудобств могут вызвать сбои в его работе. Но порой просто принести извинения бывает недостаточно.
Мы хотели бы загладить свою вину, поэтому в течение нескольких следующих дней Вы получите 20 минут бесплатных звонков на мобильные телефоны в 8 странах или регионах и стационарные телефоны в более 60 странах или регионах*. Не забудьте воспользоваться ими! Бесплатные звонки будут доступны только в течение 7 дней.
Еще раз приносим свои извинения!
Skype

Письмо пришло в 19:39 сегодня.
За разъяснение о том, что они имели ввиду — спасибо. А то я из письма не понял, какие именно у меня были проблемы 21 сентября со скайпом…
Я получил. Причем на оба аккаунта. Правда срок действия бонуса — неделя. Думаю в первую очередь они разослали это тем, кто использует платные разговоры. Мне так кажется.
Последний раз звонил в апреле месяце платно… А до этого и вовсе в 2013 году. Мало того, 21 сентября я 100% не заходил в Skype. Бонус тем не менее тоже получил)
Наоборот, тем, кто не использует. Рекламная акция для привлечения новой аудитории. Зачем давать триал тем, кто и так на постоянной основе пользуется платными звонками?
Я тоже получил. Платными звонками иногда пользуюсью
Sign up to leave a comment.

Articles