Pull to refresh

Comments 7

По моим ощущениям W10M пока дико сырая. Как они собираются ее в декабре релизить — не представляю.
По моим ощущениям все уже давно не так. Последние несколько сборок достаточно стабильны в работе(если не учитывать проблемы обновления межу сборками).
Список багов не пугает, все что там описано чинится в достаточно короткое время. Если уже сделан фичфриз, то баги починят в течение пары недель.
А что конкретно вам не нравится?
Мне не нравится, что: камера инога рушится при сьемке, а иногда вообще завешивает телефон, тайлы по-прежнему теряют иконки, глюки в магазине (страницы иногда не рендерятся с первого раза), глитчи и паузы при переключении приложений; обновление — вообще отдельная песня. Ну хоть десктоп в этой сборке перестал виснуть — и на том спасибо.

Десктопная W10, кстати, демонстрировала стабильность задолго до релиза и на ней можно было работать, не чувствуя себя идущим по минному полю.
Большинство описанного вами я у себя не замечал. Возможно многое зависит от конкретной модели аппарата. В целом, все это вписывается в финальную стадию шлифовки кода.
Уже на декабрь перенесли? Печаль.
Ни у кого такого не было, у меня после какой-то сборки Settings стали disabled и я теперь не могу ничего нормально сделать? Ни откатиться, ни поставить следующий апдейт.
Кстати, возможно как-то с компьютера поставить Windows 8.1?

UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles