Pull to refresh

Осенний сезон ФППП: черный МакБук за самый лучший топик

Reading time2 min
Views856
Здравствуй, дорогой ты наш хабрачеловек!

Рад тебе сообщить, что к нашей Федеральной Программе Поощрения Пользователей (ФППП) присоединяется компания iProLab, готовая подарить тебе ноутбук Apple MacBook Black. Но, само собой, не просто так, а за качественный, всесторонне оригинальный пост на Хабре.



А стать призёром не так уж сложно. Награждён будет автор лучшего топика за каждый осенний месяц 2008 года. 1 октября, 1 ноября и 1 декабря в 18:00 я буду смотреть на страничку и связываться с автором топика, который набрал больше всего голосов других пользователей и соответствует особым правилам ФППП.

А вот и правила:
— награду получает пользователь, чей топик был лучшим по итогам одного из осенних месяцев 2008 года;
— в программе участвуют только обычные топики, топики-переводы и подкасты (т.е. не участвуют топики-ссылки и вопросы. И даже Внутренний Голос не участвует!);
— топик должен быть самостоятельным трудом автора (тексты, картинки, файлы с других сайтов не принимают участия);
— топик должен быть оригинальным, то есть впервые опубликован на Хабре (при этом параллельная публикация в другом месте разрешена, не разрешается только использовать старые тексты из своих блогов);
— топик не должен быть обсуждением Хабра, других проектов «Тематических Медиа» и самой компании, а также компании iProLab;
— каждый участник ФППП может выиграть только один ноутбук, предоставляемый компанией iProLab;
— в программе ФППП не имеют права участвовать сотрудники компаний Тематические Медиа и iProLab, их родственники, родственники их родственников, а также их виртуалы :)
— топик должен стать лидером честно, т.е. никакие обходы правил, накрутки с использованием виртуалов, скрытых и открытых уязвимостей не приветствуются. Я буду следить!

Если топик соответствует всем критериям, его автору стоит ждать письма от администрации. Конечно, призёр может отказаться — и тогда мы передадим его приз автору следующего в рейтинге топика.

Результаты будут публиковаться в этом блоге.

Кстати, мы уже начали ;) Все топики, опубликованные с 01 сентября 2008 года, 18:00, уже участвуют в программе.

Всего тебе хорошего, друг :)
Tags:
Hubs:
+196
Comments104

Articles

Change theme settings