Pull to refresh

Skype закрыл скайпкасты

Reading time 2 min
Views 2.4K
С сегодняшнего дня в Skype закрыт сервис скайпкастинга. На закладке «В эфире» теперь можно прочитать следующее заявление:

Skypecasts недоступен

В понедельник 1 сентября 2008 года мы приняли решение закрыть телефонные конференции Skypecasts в ближайшем будущем.

Skypecasts был одним из многих продуктов, которые мы разработали для того, чтобы сделать возможными переговоры по всему миру. Из того, что нам стало известно в результате наблюдений за использованием данного продукта и полученной обратной связи, следует, что Skypecasts не вполне соответствовал нашим высоким стандартам и требованиям, которые мы предъявляем к связи и удобству для всех пользователей Skype.

Мы приносим извинения за неудобства тем, кто регулярно пользовался хостингом и участвовал в Skypecasts. Мы надеемся, что сможем выпустить новый улучшенный продукт Skypecasts в недалеком будущем.

Мы по-прежнему верим в концепцию Skypecasts — общение в группах по интересам. Для этого мы будем искать способы снова представить данные функциональные возможности таким образом, чтобы они соответствовали высоким стандартам, которые предъявляем мы и все пользователи Skype.

По-прежнему в силе

Публичные чаты Skype – это обычные чаты с обменом мгновенными сообщениями, но с одним лишь отличием, что в разговоре могут участвовать все присоединившиеся. Это дает прекрасную возможность познакомиться с людьми, которые разделяют твои интересы.

Skype Prime Beta – если ты собираешься выучить еще один язык или нуждаешься в совете специалиста в любой области, ты можешь воспользоваться поиском по каталогу платных услуг Skype Prime и найти подходящего консультанта. Когда ты найдешь нужного тебе консультанта, позвони ему в Skype и получи консультацию во время звонка или видеозвонка, что позволит тебе обучаться в удобной обстановке своего дома.

Upd.: Ссылка на пост в официальном блоге (на английском): http://share.skype.com/sites/en/2008/08/some_more_on_skypecasts.html
Tags:
Hubs:
+49
Comments 38
Comments Comments 38

Articles