Pull to refresh

Раздача инвайтов на Camspace — системы управления компьютером с помощью веб-камеры.

Reading time1 min
Views705

CamSpace — это система, с помощью которой вы сможете управлять курсором или играть в различные игры, используя почти любой предмет в вашем доме, имеющий однородный цвет и не слишком сложную форму. Вам нужна лишь веб-камера и компьютер, под управлением ос Windows.

В настоящий момент проект находится в стадии закрытого бета-тестирования — я уже писал о нем где-то месяц назад, с тех пор он сменил еще три версии и в данном топике я хочу поделиться серийными номерами к программе. Все равно они ограниченные по времени(несколькими днями) и предназначены лишь для повышения интереса к проекту, так как разработчики обещали сделать его бесплатным. Можно записаться в очередь и на официальном сайте, но когда будут высланы очередные приглашения, неизвестно.

Поэтому, вы скачиваете программу, она выдает вам уникальный идентификатор оборудования, сообщаете в комментариях и я говорю ваш регистрационный код. Сколько получится раздать кодов не знаю, но думаю тут есть и другие, кого уже пригласили на бета-тестирование и они присоединятся.
Update: На сегодня закончились, ищутся другие зарегистрированные пользователи.
Update 2: Отдельное спасибо и множественные плюсы в карму kurokikaze.
Tags:
Hubs:
Total votes 24: ↑19 and ↓5+14
Comments54

Articles