Pull to refresh

Comments 15

По словам немецкого политика Сары Вагенкнехт, Меркель и ее кабинет зависят и во всем слушаются США, поэтому фраза вообще не будет юридической возможности получить данные с сервисов Microsoft от самой Microsoft.", всего лишь слова. При возникновении необходимости, американские спец.службы найдут возможность добыть необходимую информацию с Дата-центров, размещенных в Германии.
Если некая фрау Вагенкнехт сказала, что «Меркель и ее кабинет зависят и во всем слушаются США», это еще не значит, что Меркель и ее кабинет на самом деле зависят и во всем слушаются США. Да, это не исключено, но громкие высказывания политиков обычно звучат так же, как заголовки Ализара.
Послушайте наших политиков. Думаете, немецкие из другого материала слеплены?
на мой взгляд, политики, по своей сути, везде одинаковые, с учетом национальных особенностей.
UFO just landed and posted this here
и иметь поддержку более 90%.

90% населения, видимо, устраивает сложившаяся ситуация, или они опасаются ухудшения устоявшегося состояния.

Я и моя семья испытали на себе смысл "«Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен»». Буйные 90-е научили несколько поколений выживать, не верить «сладким речам из-за бугра».

Другие страны, уничтожившие Югославию, Ирак, Ливию, устраивающие «цветные революции по всему миру» демократичные?
Воруют везде, такова природа человека, обладающего доступом к власти, большИм возможностям, связям.

Идеальной страны/политического режима не существовало, не существует, не будет существовать, всегда найдутся недовольные ситуацией, которую пожелают изменить в свою пользу.

С Вашего разрешения, я закрою обсуждение политики.
Habrahabr, Geektimes — площадки для любимой нами IT.
Думаете, немецкие из другого материала слеплены?
Думаю, о материале политиков следует судить по результатам их работы.

К слову, доля партии немецкого политика Сары Вагенкнехт в парламенте страны где-то на уровне 10% (подсмотрел в Википедии), в правительство ни немецкий политик Сара Вагенкнехт, ни кто-либо из партии немецкого политика Сары Вагенкнехт не входят, так что слова немецкого политика Сары Вагенкнехт на деятельности парламента и правительства и жизни страны в целом не сказываются практически никак.

Забавный факт: по запросу «Сара Вагенкнехт» Гугл находит 192000 результатов, а по запросу «Sahra Wagenknecht» — всего в два раза больше, 396000 результатов. Весьма популярный в Рунете политик, оказывается. Интересно, почему?
Посмотрите заголовки поисковой выдачи. Сразу становится понятно, кто и зачем их в рунет тащит
Конечно. Оштрафовать МС на всю его стоимость за отказ в сотрудничестве. Принесут что угодно, ибо бабло.
Врядли они пойдут на такой шаг, к тому же майкрософт, как и эпл, хранит много денег в других государствах, которые не так-то и просто изъять или заставить принести.
Германия учитывает интересы США и Англии.
Попахивает показухой… Не верю я, что с выпуском Win10 они стали заботиться о пользователях. Понятно, что информацию они продают реакламщикам, а вот у них как раз спецслужбы всё и возьмут, если уж MS откажется или сделает «юридически недоступным» данные на серверах в других странах.
Microsoft прячет данные от спецслужб США в немецких дата-центрах


Звучит как заголовок к очередному боевику.
Получилась бы отличная НФ, ябпосмотрел.
В Германии официально расположены 21 (двадцать одна) военная база США с общим числом военнослужащих в 40 000 (сорок тысяч).

Глядя на эти цифры и на историю с прослушкой немецкого канцлера, есть серьезные сомнения, что в Германии что-то от американцев можно всерьез спрятать.
Ну еше крупнейший в Европе центр АНБ
Sign up to leave a comment.

Articles