Pull to refresh

Pushbullet Pro — мы его теряем!?

Reading time1 min
Views7.9K
image

Сервис Pushbullet известен почти каждому хабравчанину — это быстрый и удобный способ передавать текст, файлы, ссылки и прочее в виде Push-сообщений с и на телефоны, браузеры и компьютеры. И это добро оставалось полностью бесплатным целых два года! До сегодняшнего дня...

Сегодня в блоге сервиса сообщили о введении подписки Pushbullet Pro. Подписка начнет действовать с 1 декабря, но вы можете подписаться уже сейчас. За 4,99 доллара в месяц или 39,99 доллара в год вы получаете возможность передавать файлы размером до 1 ГБ (против 25 МБ в бесплатной версии), хранить до 100 ГБ данных (против 2 ГБ в бесплатной версии), безлимитно отправлять сообщения по SMS, Whatsapp и другие мессенджеры (в бесплатной версии — 100 сообщений в месяц), а также поддержку нотификаций с быстрыми действиями, универсальный копипаст между всему вашими устройствами и приоритетную техподдержку. Всё это (кроме последнего) было в бесплатной версии сервиса, отчего в комментариях возникли негодования.

Общая позиция сводится к тому, что сервис, по стоимости сравнимый с Dropbox, Google Play Music или Amazon Prime, не может предоставить сопоставимое количество фич. Особенно прошлись по универсальному копипасту — большая часть комментаторов готова расстаться с сервисом из-за отсуствия данной функции в бесплатной версии.

А как вы относитесь к подобным изменениям?
Only registered users can participate in poll. Log in, please.
Будете ли вы оформлять Pushbullet Pro?
1.3% Да5
98.7% Нет381
386 users voted. 100 users abstained.
Tags:
Hubs:
+3
Comments13

Articles