Pull to refresh

Comments 16

Очередная компания, которая решила, что может обойтись без tzdata. Удачи, так сказать.
Что забавно, долго обходятся, и особо не парятся.
Конец 2015 года. У Windws всё ещё проблемы с часами. Как же надоело в Linux ставить часы в BIOS в local. Хрен знает сколько времени… особенно весной и осенью, ибо Windows может часы переводить рандомно.
По-моему, проблемы не с Windows, а с политиками, которые, начиная с 2010, то и дело переводят в стране часы рандомно, непредсказуемым для Windows образом.
Ну да. В Линукс всё работает, а в Windows — политики виноваты.
Тут ситуация хуже. И политики виноваты, и windows.

Алсо, я жду-недождусь, когда сделают перевод температуры на летнюю и зимнюю температуры. (Добавляет температуру к показаниям каждую осень и убирает весной, у каждого района земли своя константа).
Отличная идея! Я уже представляю себе кулинарную книгу: «разогрейте духовку до 200°, если вы в Москве зимой, до 220°, если летом, или до 250°, если в Краснодаре».
На счёт политиков тоже согласен. Работает не трогай. А то наделали. то зимой рассвет в 10 часов, то летом в четвёртом часу солнце уже над горизонтом.
А ещё дождь не по расписанию.
Да вроде всё нормально стало. Снегом засыпало. Потом подтаял денёк и снова всё замёрзло и снова всё засыпало. Так что отмена летнего времени нормально на погоде сказалось.
Я когда ставил десктопную убунту не раз замечал, что вместо Новосибирска написан Новониколаевск. Интересно, почему?
Потому что среди разработчиков действуют антибольшевицкие поклонники Святого Последнего Императора, очевидно же.
Твоих рук дело, Сергей?
20 лет прошло. Негодование несколько запоздало.
Магадан — да, всю жизнь мы мучались с этим временем на винде.
А когда майкрософт наконец-то озаботился выпустить патч (благо, у нас есть премьер-поддержка от них — поэтому капал на мозги я этой премьер поддержке регулярно), то нам изменили законодательство. А затем еще раз изменили законодательство — и приравняли наш часовой пояс к Владивостоку.
Так что Магадан теперь живет в зоне russian time zone 9 Vladivostok, Magadan.
Как-то так! :)
Sign up to leave a comment.

Articles