Pull to refresh

Comments 17

Спасибо, полезно, работает.
Осталось дождаться, пока появятся плаггины на хрома, что бы всё было по-человечески :)
Я вот думаю, врядли это будут плагины. Просто добавятся опции. В то же время, то, что поддержки Google Bookmarks нет с самого начала — нонсенс.
Добавят опции работы со своими же сервисами — это да. Но я думаю и плагины тоже будут :)
заминусовали, а ведь тема интересная
Ага. Совершенно не понимаю, почему :(
Ну как. Браузер сыроват, стоит признать. Это видно хотя бы потому, что, как вы говорите, «“свои же” закладки» он не поддерживает. Будет обрастать функциями, посмотрим. Сейчас же, как мне кажется, люди пока остаются на своих привычных браузерах, а не кидаются фанатично сёрфить Хромом.
Если на самом деле минусовали, аргументируя свое действие именно так, то я тем более не понимаю, почему. Я же не написал этот топик в укор браузеру, а наоборот — написал пару советов, которые можно использовать уже сейчас, пока разработчики еще не прикрутили нужный опционал.
Если бы мог, заплюсовал бы ваш топик. Я тоже попал под горячуюю руку фанатиков с горящими глазами (гляньте мою карму). :)
Я тех людей (которые минусанули мой топик) совсем не считаю фанатиками. Всякое может быть — может действительно что-то не так написал именно для них. Тем более, топ уже в плюсах — и за это спасибо всем, кто кликнул на стрелочку «вверх» :)
Да не было там никакого фанатизма, это ваш коммент habrahabr.ru/blogs/google/38720/#comment_928658 ещё раз доказывает, что карма у вас заслуженная, а вы ещё и попрошайничаете.
Ничего он не доказывает, и ничего я не попрошайничаю.
Пусть минусуют хоть два раза до бесконечности.
Что касается Хрома, то я ни от одного своего слова не отказываюсь.
мда…

«Как я и ожидал, на деле браузер оказался ещё одним файрфоксом.» — выходят ваши ожидания не оправдались, ведь хром оказался «еще одним сафари», ведь именно его движок он использует.

так что минусы обоснованы вдвойне =)
Я делю браузеры на 4 кучки:

1. IE и на его движке: Maxthon, Avant, SlimBrowser и всякое такое
2. Opera
3. Firefox и подобные мозиллы: SeaMonkey, Netscape, Flock, Epiphany, Camino
4. Safari

Chrome пусть и на WebKit'е сделан, выглядит и ведёт себя он как типичный представитель 3 кучки. У Сафари, например, рендеринг свой собственный, уникальный, такой, какого нет у других вебкитовских браузеров, а про Оперу вообще молчу. Что есть в Хроме? Отдельный процесс для каждой вкладки? Не помнимаю, каком смысл в этом на практике, отдельно оно там всё или вместе, мне от этого ни холодно, ни жарко (вспомнилось). Я всегда выражаю исключительно своё субъективное мнение, а минусующие с пеной у рта доказывают свою непогрешимую правоту, прекрасно зная, что моё впечатление от этого нисколько не изменится. Я на объективность не претендую.

Ничего особенного от Хрома не ожидал, и видите, даже ожидания не оправдались. Ну что с этого Хрома взять. :)
Ну я ведь тоже могу говорить, что Ford похож на BMW и утверждать, что это мое личное субъективное мнение, а ведь знающие автолюбители мне мигом за это минусов понаставят.

Вот и вам пытались намекнуть, что хром — это не еще один файрфокс и даже не сафари (хотя рендеринг почти одинаков — даже размер текстареи можно изменять мышкой) и для хрома уже нужно 5-ю «кучу» вводить.

Грубо говоря, то что вы не отличаете хром от сафари или от фф говорит о недостатке опыта работы с этим браузерами =)

Ну а фраза «выглядит и ведёт себя он как типичный представитель 3 кучки» — вообще смешная, потому что определение «типичного представителя» не раскрыто. Иконки похожи или табы знакомыми показались? =)
Общий юзабилити икспириенс.
Sign up to leave a comment.

Articles