Pull to refresh

Comments 19

Я бы поменял, вы по какому курсе предлагаете? ;)
Как раз в то время редко появлялся на сайте…
Да ну, в этом смысла особого нет.
Дело в том, что тут есть и обеспеченые люди, если сделать то, что вы предлагаете сложно будет оценить адекватность человека и его полезность обществу.

Вот возьму и куплю после коменциализации кармы эдак на 5-10К? Что я сразу стану мегапуперумная?
Вы не поняли. Человек хочет перераспределить имеющиеся у него баллы оценки кармы хабралюдей в баллы оценки комментариев. О покупке речь не идёт. И я его поддерживаю. Мне некуда девать мои 70 голосов за карму т.к. физически невозможно все их потратить за один день.
Чувствую, в день, когда хабр будет переверстан, человек «с самой большой кармой» и «самым большим рейтингом» соединятся в одном лице, и вы физически не сможете потратить даже голоса за комментарии, не то что за карму :)
(в качестве шутки)
Принимаю заявки на голосование по карме. ДОРОГО. Интим не предлагать! :)
Эх! В университете предлагаю подобную систуме. Сейчас балльно-рейтинговая система. А толку нет — баллы с одного предмета на другой перебросить нельзя.
Только представьте — можно быть лучшим на двух предметах и за счет них не думать об одном — плохом.

Хотя и так не думаю о плохом :)
Интересный подход. Набираешь много баллов по физкультуре и еще какому-нибудь похожему предмету и полностью забываешь про физику или математику. =)
И кто потом получиться из таких студентов?
Физически здоровое поколение! :)
«Сила есть, ума не надо» ;)
Ну, вообще-то это был сарказм.
Никчему :)
Это как покупка-продажа предметов в онлайн играх: тот кто не при бабках — остаётся в числе аутсайдеров.
Смотрю это сейчас модно — воспринимать всё буквально.
Извиняюсь, я тут новенький. Думал что именно так всё и работает на данный момент (карма основывается на оценках за комменты)... не сразу понял смысл поста. Помог пост Busla.
Поддерживаю!

При текущем положении вещей карму проще набрать всяким "лизоблюдам" регулярно поддакивающим "сильным мира сего" либо большинству. А если человек, пишет толковые и взвешенные комменты, но не мелькает в каждом топике, карма у него будет расти исключительно благодаря случайным совпадениям.

И ещё - комменты говорят о реальных делах и взглядах человека. А голосуя за карму, imho слишком большое внимание придаётся красивым словам в анкете.
Sign up to leave a comment.

Articles