Pull to refresh

Comments 9

Не все цифры одинаково полезны. В данной статье больше шума чем актуальной информации. Ни одного слова о том, сколько провалилось проектов, сколько бекеров не получили обещанных товаров, скольким из них задержали поставку на год и больше, сколько проектов в первую очередь обслужило новых не-кикстартер клиентов, отодвинув доставку бекерам во вторую очередь. И всё то же самое с разбивкой по областям, как в неудачной попытке. Самое интересное — это относительные величины. Ещё интересно, например, какую часть бюджета упомянутые бестселлеры среди музыки, фильмов и игр профинансировал кикстартер, а какую — крупные инвесторы. Сейчас популярным стало использовать кикстартер для рекламы и анализа аудитории, а не для сбора бюджета, лишь небольшую часть которого покрывает кампания кикстартера.
Эдак думать придется, считать что-то. А тут просто куча прекрасных фактов, кликаешь и умиляешься =)
Можно поинтересоватся какой фильм получил Оскар?
Там цифра работает как ссылка. Вот линк на страницу фильма на Кинопоиске — http://www.kinopoisk.ru/film/728644/

Документальная короткометражка "Иносенте" (Inocente), "Оскар" за 2013 год.
Вот бы инфографику увидеть, графики, сравнения в графическом представлении. А то тема вроде бы полезная, но читать в таком формате не очень удобно, да и не очень охотно.
Хотя, конечно, эти «претензии» не к переводчику. Ему спасибо.
В заголовке статьи слова по падежам не согласуются
Да вроде бы согласуются: Сто фактов о первых ста тысячах (тысячах чего?) проектов
Пардон, всё действительно верно
Интересны только: количество проектов собравших полную сумму, количество проектов успешно(без задержек, без переплаты, без ограничения тиража, без ухудшения технических характеристик) запущенных. Думаю цифра и до 3х знаков не дойдет.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings