Pull to refresh

Comments 6

UFO just landed and posted this here
странно, на предпросмотре такого не было.
закрыл. спасибо!
Скрытый смысл статьи:
Windows как всегда loose, без привязки к железу ничего работать не будет, Mac молодец.
Одна фраза перечёркивает все ваши домыслы: В 64-битной Windows приложения выйдут за предел 2 Гб адресуемого пространства, но существенного прироста производительности не будет, поскольку Windows ранее не сталкивалась с проблемой очищения TLB.

Хочу ещё заметить что так называемый 4G/4G split никогда не был стандартым вариантом работы Linux и поддерживается только для тех сумасшедших, кому это действительно нужно. Всегда можно было выбирать — чего вы хотите: работы с большой скоростью и работы с большой памятью, а также можно было использовать 64-битное ядро с 32-битными программами (два года назад в Dapper 6.06 это уже точно работало, возможно раньше).

Ядро — эта та область где Mac OS объективно отстаёт и от Windows и от Linux (нужно быть совершенно оголтелым макофилом чтобы хотя бы пытаться утверждать обратное), но работа над ним ведётся — что не может не радовать…
Что-то я не понял вашу критику. Наоборот, ваша цитата — прямое подтверждение того, что Windows looses. Но, кстати, с этой цитатой я вообще не согласен. Apple просто забыл про игры. Crysis на 2ГБ и Crysis на 8Гб — прирост скорости колоссальный.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles