Pull to refresh

Comments 13

-откинуть большой палец вверх, и как человек-паук сжимать по пальцы руки, комбинации которых как в азбуке морзе составляют буквы.

Я сейчас так попробовал — у меня указательный палец в в таком положении с небольшой натяжкой коснулся ладони. Как мне кажется, это слишком сложно, и рука устает слишком быстро.

А я думал, чтобы устройство будет выводить невидимую клавиатуру на стол, и ты просто неглядя по ней тыкаешь, а она безошибочно всё опознает.
Возможно гитаристам будет несколько проще, как раз когда зажимаешь гриф, рука в несколько похожем положении находится, хотя конечно, ладони пальцы не касаются.
Думаю, проще всего после доработки будет тем, кто знает азбуку глухонемых. По крайней мере это было моей первой мыслью при прочтении описания девайса, который идеально подходит для ее трансляции. Правда, не могу представить, кому и в каких обстоятельствах такой тип ввода может понадобиться вообще...
Тоже за это подумал. Есть с этого 2 плюса — глухонемым было бы проще набирать текст. А другим научиться языку глухонемых.
Судя по видео оно и есть, и функционал видимо пока ограниченный в отличии от Leap Motion.
Но скорость реакции выше на порядок, чем у Leap Motion
UFO just landed and posted this here
Попробуйте Swype\Touchpal. На свайпе был даже поставлен рекорд Гиннеса по скорости набора.
UFO just landed and posted this here
Боги, ну и ерунда. Верните физические клавиатуры.
В данном устройстве человек тратит больше энергии, чем для набора пальцем на экране.
Приживается все то, что помогает нам лениться.
Sign up to leave a comment.

Articles