Pull to refresh

Comments 27

Мне интересен следующий факт: хотя были статьи о том, что получили цыплят с формой черепа как у ящеров, тут есть упоминание о том, что получили цыплят с пальцами на ногах как у динозавров, в статье рассказывается о том, что получили цыплят с формой ног как у динозавра. НО НИГДЕ НЕТ НИ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ ЭТИХ СУЩЕСТВ!

Мне одному это кажется странным?

Вот целиком материал, посвященный этой работе. Я не биолог и не генетик, поэтому сказать мне особо нечего. Кроме того, что судя по характеру иллюстративного материала, эксперименты проводились над эмбрионом, а "готового продукта" не существует.
При попытке сфотографировать "готовый продукт" фотограф трагически погиб. Фотографии не сохранились.
UFO just landed and posted this here
Спасибо, почитаю.

Я и не придирался-бы, если не:

Генетики из Чилийского университета при помощи генетических манипуляций над куриным эмбрионом добились того, что у взрослой курицы ноги приобрели черты ног динозавров.
Мне тоже интересно почему нет фото, но есть продположение… возможно курица не может ходить из-за дефективности лап или передвигается с трудом и на фоне подобных фото могла развиться истерия от защитников прав животных, которые в конечном итоге, запретили или затруднили бы подобные эксперименты. Если конечно предположить, что это не желтушная статья и все описанное имеет место быть.
это «хорошая» желтушная статья без подробностей, на техническом ресурсе. Какие фотки. (Сарказм)
По моему, для хорошей не хватает слова «Шок!» в заголовке.
тогда это уже будет новостная лента, а у нас все еще технический ресурс (Сарказм)
«Жесть!!! Читать до конца !!!»
«10 видов куриных ножек!»
Наверное, фотографии отсутствуют по этическим соображениям
Хм, а можно отключить какой-то ген, который контролирует размер этой самой курицы?
Да, надо посветить на яйца лучами красной части спектра. У доктора Булгакова про это очень подробно написано.
Полковник Сандерс, перелогиньтесь! :)
Надеюсь, следующим шагом, после укрепления лап курицы, они попытаются вырастить курицу размером с тиранозавра! Занятная зверушка получится, птицефабрики станут не нужны. Следом нужно будет увеличить размер червей для питания этой курицы, и фильм «Дрожь земли» через пару десятков лет будут считать документальным
Таких будут растить на орбите. И тогда мой сон окажется пророческим.
Раскомментировали часть старого кода, откатили куриные ноги до динозавровых…
Действительно, что может пойти не так?
По-моему это исследование имеет меньшее отношение к динозаврам, чем например к планированию беременности и эмбриологии. Ведь если так прикинуть, то ученые не только подтверждают какие то гипотезы, но и учатся производим манипуляции при внутриутробном развитии. А отсюда уже и до Гаттаки не далеко.
UFO just landed and posted this here
И чтобы еще бекон был вместо грудки.
Не будет. Четыре ноги будут иметь меньше мышечной массы(вес то курицы не увеличился). Вот размер курицы в два раза увеличить — будет больше ноги, да.
В итоге все свелось к идее откормить мышь до размеров коня и запрячь ее в повозку.
Sign up to leave a comment.

Articles