Pull to refresh

Comments 7

Но другие игроки не отрывают конечности когда проигрывают…
Я понял вас, советую тебе поддаться R2D2
Да это же может вдохнуть новую жизнь в Heroes of Might and Magic!
Скорее привлечет таки казуалов в ДнД
Еще и гейммастером по удаленке получится играть
UFO just landed and posted this here
Девять лет назад мы уже видели что-то подобное: Eye of Judgment на PS3.
зашёл чтобы оставитьпрочитать этот комментарий) игра отличная, в своё время очень много времени с друзьями провёл за ней. Карточки, конечно, заказывать из-за границы простому студенту было слишком дорого, но голь на выдумку хитра — скачали и распечатали весь первый набор в нескольких экземплярах на цветном принтере. Распознавались карточки, конечно, хуже чем оригинальные — приходилось играться с освещением несколькими настольными лампами :)
В онлайне играть было очень интересно, но к тому времени как я купил игру (2009) — уже вышли оба дополнения и в интернетах оставались только серьёзные игроки со 2 и 3 наборами, против которых было трудно противостоять.
В 2011, насколько я помню, сервера игры вообще прикрыли...
Голографические шахматы в «Звёздных Войнах» называются вракс, или, чаще, дежарик, по имени разработавшей их корпорации. Их правила и фигуры описаны. Было бы интересно поиграть в цифровую, настольную, и, тем более, голографическую версию. Disney, а до них LucasArts, давно уже могут сделать хороший бизнес на продаже игры.

Ещё в книгах по ЗВ описывается карточная игра сабакк, во многом напоминающая земные карты Таро. Колода которых изначально являлась календарём земледельческих работ, затем стала игральной, позже её окутали мистицизмом, но это уже другая история.
Sign up to leave a comment.

Articles