Pull to refresh

Comments 31

Это поэтому у нас новый уполномоченный по правам человека?
Генерал-майор МВД, не просто так.
И высказывания интересные:
«Правозащитная тема стала активно использоваться западными и американскими структурами в качестве оружия шантажа, спекуляций, угроз, попыток дестабилизировать и оказать давление на Россию»
Оперуполномоченный по правам человека… :-\
Вот не надо про СССР, там хотя бы наука была и отставания не было, шли в ногу со временем. Это тогда уж «Здравствуй, Российская Империя и Царь!»
Тут такие посты минисуют. Здесь одни русофобы. Русофобы они не потому что считают что в штатах 99 или 95% всего лутче. А потому, что им нравится что б например русскую википедию редактировали русофобы-украинцы(или просто русскоязычный русофоб) под контролем некоммерческой организации расположеной в где то в Вашингтоне, Нью йорке или хотя б в Брюсселе.
А потом студенты из России по первой ссылке в гугле получали ссылку на статтью где «Крым анексирован Россией».
Блин! Да откуда же вас лезет столько?!
Минусуйте, минусуйте. Нас 86%, а вас?
UFO just landed and posted this here
1) 86% от чего?
2) «Русской», а тем более «Российской» Википедии не было и нет, есть русскоязычный раздел Википедии.
3) Если вам настолько не нравится, что сервера Википедии расположены в США, и если вас действительно настолько много, как вы хотите показать, то, вместо того чтобы постить комменты на сайтиках, создайте свободный проект подобный Википедии, аналогичного масштаба и целей, но более качественный с точки зрения международного сообщества, глядишь, на него народ и перейдёт…
4) Относительно ситуации с Крымом: предположим чисто гипотетическую ситуацию, что всё население неких островов устроило референдум и проголосовало за присоединение этих островов к Японии, Япония согласилась. Будете ли вы считать подобную гипотетическую ситуацию аннексией упомянутых островов со стороны Японии? Ведь Япония в данном случае поступит аналогично РФ.
1) От населения России, а таких как ты Навальнят около 2%.
2) Я просто привел пример, их полно. (кстате мой подобный комментарий не пропустил модератор или автор из Испании здесь на гиктаймсе).
3) Да хоть на луне. Если они каким то образом влияют на РФ она не должна молчать. (но таким как ты нравится сама идея что б нами коммандовали из Америки)
4)Я с Украины и мне свидомые частенько указывали что я должен говорить на украинском. А вместо присоединения Крыма надо было ударить по АЭС, заводах и Киеву. За каждого убитого жителя Донецка убивать 10 в Киеве или Ровно и загнать в каменный век. Украина сама распалась бы после большой гражданской.
Почему то Саудовской Аравии можно бомбить шиитов в Йемене которые свергли суннитскую власть у себя стране, а России нельзя защищать русских там где их убивают.
Вы уж определитесь, россиянин вы или украинец. Если россиянин, то уже на 282-ю вы тут точно натыкали, и скоро за вами приедут ;)
Механизм искусственной эволюции на гиктаймс их сам уберет.
Меня всегда удивляло, почему подобные «квасные патриоты» такие безграмотные. А если (что более вероятно) они работают за деньги — куда смотрят работодатели.

Русскоязычную википедию должны редактировать только русские нерусофобы? А как это проверять?
UFO just landed and posted this here
А каким образом уровень грамотности может определить национальность и степень патриотизма?
В ногу шли. Да.
Выступает Брежнев на Пленуме ЦK:
наша экономика идет на гавно… на гавно… кхм…
нога в ногу со временем.
В Российской Империи наука кстати тоже была на передовых позициях.
Для того чтобы получить представление о различии Российской Империи и СССР достаточно сравнить депортации корейцев с Дальнего Востока в 1905 и 1937 году.
Про 37-ой вы найдете без труда, а вот про 905-ый надо еще постараться найти т.к. о ней почему-то не любят вспоминать.
Почему же здравствуй СССР?? В СССР слушали только диссидентов, иностранные посольства и 100-200 телефонных линий на запад…
Здравствуй Новый Мировой Порядок :-(
В ЕС сотовые оператору уже лет 5-7 обязаны хранить все разговоры всех своих абонентов за 2 года.
Про США и PRISM Сноуден всем всё уже рассказал, с тех пор я так полагаю прогресс шагнул в перёд, удадайте с 3-х раз кто первым стар покупать 8-10 терабайтные винты с гелием?
Я всё жду когда сольют базу данных СМСок с Российских сотовых операторов и наши жёны почитают кто, что и кому писал после последней встречи выпускников, корпоратива или в командировке.
PS базы данных мелких социальных сетей которые не взлетели и закрылись я тоже думаю ждут своего часа.
Абсолютно некорректное сравнение. По сравнению с теми вещами, что происходят сейчас, работа спецслужб СССР выглядит как детская возня в песочнице… В те времена нужно было ещё постараться, чтобы спецслужбы обратили на тебя внимание и «взяли на карандаш». А сейчас, каждый человек «взят на карандаш» ещё вчера — и к тому моменту как современные спецслужбы решат обратить на него внимание, на этого человека уже будет готово подробное досье. И самое ужасное — мы учимся воспринимать тотальную слежку как данность, а в те времена, это могло бы спровоцировать восстание…
Это что-то из ряда сделайте сначала человеку плохо, а потом верните как было?
Давно же уже записывают.
Новость считаю не более чем очередной попыткой донести до серых масс величие карательного инструмента. Мол сидите и не рыпайтесь
Я бы предположил, что закон придумали, потом посчитали насколько надо будет поднять цены на интернет. Поняли, что из-за такого людей на улицу больше выйдет чем из-за 146%ых выборов и решили сделать из ***** конфетку из серии «мы такой закон не пропустим, он нарушает права человека».
Лучше бы хранили в качестве улик все обещания чиновников.
Ну, вот и вазелин подвезли — можно выдохнуть и занять очередь пораньше. Уж теперь заживем!
Отличный способ пиара: Какой-нибудь депутат предлагает «свежую идею», а «специальный комитет» ее отменяет.
Комитет весь такой за демократию и красивый, а про инициатора забывают через месяц.
Sign up to leave a comment.

Articles